АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 мая 2019

Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3

Время - один из самых дорогих ресурсов. Стоимость времени для бизнеса особенно высока, именно поэтому планирование является важным слагаемым успеха любой компании.

Мы представляем следующую семерку участников, среди которых два производителя ранцев и рюкзаков уникальной расцветки, издательство педагогической литературы, два производителя широкого ассортимента игрушек, поставщики товаров домашнего обихода.

СТАВИА

Российского производителя и оптового поставщика ООО «СТАВИА» покупатель знает по ярким и модным расцветкам их ранцев и рюкзаков. Оригинальная конструкция и неповторимый, красочный дизайн, высокое качество используемых материалов – главные инструменты завоевания доверия у детей и их родителей.

Сайт: www.stavia-bag.ru/

Стенд: A205

Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3

ГРАТ-ВЕСТ

ГРАТ-ВЕСТ – это более 20 лет работы на игрушечном рынке и более 20000 наименований в портфеле. Мы развиваем собственные торговые марки: логические, образовательные игры и товары для творчества BONDIBON, детские велосипеды и самокаты NOVATRACK, взрослые и подростковые велосипеды STINGER, велозапчасти и аксессуары STG и новогодние товары SNOWMEN.

Сайт: www.gratwest.ru
Стенд: i401
VK


YouTube
Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3

Учитель

«В основе нашего подхода при создании любой продукции, будь то наглядные или методические пособия, программы дополнительного образования, всегда лежит понимание своей ответственности за их содержание, а также контроль за качеством и актуальностью создаваемых материалов. Только так можно завоевать уважение и авторитет в педагогическом сообществе»
Л. Е. Гринин, д. филос. н., профессор, академик РАЕН, генеральный директор издательства «Учитель».

Издательство «Учитель» — одно из крупнейших региональных издательств России — было основано в 1989 году. По данным журнала «Книжное дело» и других СМИ, оно входит в тридцатку ведущих издательств России и занимает 2—5 место среди нестоличных издательств.

Основная деятельность издательства «Учитель» — это выпуск продукции для педагогов образовательных организаций (ОО): учителей, руководителей, библиотекарей образовательных организаций, заведующих и воспитателей дошкольных образовательных организаций (ДОО), педагогов специального (коррекционного) образования — психологов, логопедов, дефектологов и др., а также гувернеров (домашних педагогов) и родителей. Издаваемая литература охватывает широкий спектр направлений: методическая, развивающая, наглядно-дидактическая, наглядно-иллюстративная, научно-популярная, познавательная, детская, художественная и др.

Издательство «Учитель» предлагает разнообразный ассортимент журнально-бланочной продукции, обязательной и необходимой для ведения документации в каждом образовательном и любом другом учреждении.


Кроме того, издательство разрабатывает и выпускает:

  • вырубные оформительские материалы (комплекты, плакаты, фигуры);
  • наглядно-дидактические материалы (тематические уголки для ДОО, методические комплекты, тематические карточки, ширмы, модульные плакаты, флайеры);
  • оформительские плакаты и стенды;
  • поощрительную и поздравительную продукцию (дипломы, грамоты, открытки, памятки, сертификаты, папки).
  • Костюмы для детей

Сайт: http://www.uchitel-izd.ru/

https://www.uchmet.ru/

https://www.uchmag.ru/

Стенд: H301

OK

YouTube

Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3

DeLune

Оптовая компания Bags Studio занимается производством качественных, стильных рюкзаков и ранцев брендов "DeLune" "Winner".

Сайт: http://www.bs-opt.com

Стенд: Е802

Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3

Мультидом

Группа Компаний «Мультидом» более 25 лет производит и продвигает на рынке товары домашнего обихода. ;В ассортименте 1800 наименований кухонных принадлежностей, аксессуаров для ванной комнаты, текстильных изделий и товаров для хозяйственных нужд.

Часть философии бренда – разработка и запуск интересных и необычных продуктов. В 2018 году Компания продолжила активно расширять ассортимент, и стала активно развивать новое направление, уже ставшее успешным - Детский ассортимент.

В данной категории представлены: прорезыватели для зубов, аксессуары для кормления и поддержания гигиены, развивающие игрушки.

Сайт: www.multidom.ru

Стенд: L302

VK

Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3

ООО "Смарт"

ООО "Смарт" является многолетним членом НАИР и АИДТ. Компания работает на российском рынке игрушек более 15 лет и являемся дистрибьютором в России продукции следующих брендов: Educa, Panini, IQ 3D puzzle, Play Land, HTI, Splash toys, Yako. ООО "Смарт" также осуществляет консолидированные продажи.

Сайт: www.htitoys.ru

Стенд: К 401

VK

Twitter

Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3

ГК «Таргет»

ГК «Таргет» специализируется на поставках товаров народного потребления в магазины различных форматов и имеет собственные ТМ: «Partymania», «Baffy», «Gloss», «B&H», «System Prof», «System In», «System Out», «Fiolento». Также компания поставляет товары к праздникам России: 1 мая и 9 мая.

Для удобства поставок компания разрабатывает торговое оборудование для различных форматов. Приглашаем федеральных и региональных ритейлеров к сотрудничеству, а также формируем дистрибьюторскую сеть.

Стенд: К301

VK

Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3
Планирование — слагаемое успеха. Список участников. Выпуск № 3
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«КанцПарк»: Третий в Ханты-Мансийском автономном округе!
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#DeLune, #skrepkakidsexpo2020, #ГК «Таргет», #ГРАТ-ВЕСТ, #Мультидом, #скрепкаэкспо, #скрепкаэкспо, #СТАВИА, #Учитель




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней