АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
11 июня 2017

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ

С 14 по 17 марта 2017 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с успехом прошел 28-й международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH».

 

В объединенном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» приняли участие около 300 авторитетных российских и 12 зарубежных компаний из 9 стран мира: Германии, Франции, Бельгии, Беларуси, Украины, Турции, Ирана, Непала, Вьетнама.

 

Предлагаем Вашему вниманию отзывы участников международного выставочного проекта.

 

 

ВЫСТАВКА «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017», САЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

 

AIM (Art Industrial  Manufactory) - производители, оптовая торговля предметами интерьера, сувенирами.

Ларин Евгений Аркадьевич, руководитель:

Выставка понравилась. Хотим отметить высокую организацию и замечательный состав участников. Оргкомитету удалось собрать на выставке большое количество крупных компаний с продукцией ранга «люкс» и огромное количество «качественных» посетителей - это менеджеры по работе с клиентами, руководители компаний, руководители рекламных отделов компаний, дилеры, представители оптовых компаний, магазинов, салонов, универмагов. Стенд посетили 30 % москвичей и 70 % посетителей из регионов России. Желаем Вам успехов, терпения, удачи! Обязательно примем участие в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» в Гостином Дворе.

 

BRIZHOME - оптовая торговля сувенирами, предметами интерьера и декора.

Бейрутов С.В., руководитель:

Выставка была организована профессионально. Четкая координация, хорошая реклама. Поэтому и посещаемость высокая, почти 80% посетителей приехали из регионов России и стран СНГ. Благодаря новым контактам, у нас уже появились интересные предложения и заказы. Мы обязательно будем участвовать в следующем проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

 

«ТНГ» - производители мягких игрушек.

Глумова Галина, маркетолог:

Впечатление о выставке очень хорошее. Хорошие результаты. Посетители увидели весь спектр подарочно-сувенирной продукции, товаров для украшения интерьера и многое другое. На выставке удалось установить полезные контакты, обменяться опытом, выбрать перспективное направление для своей компании. Много различных посетителей: владельцев магазинов, директоров, менеджеров по закупке товаров сувенирной группы. 30 % Москва и Подмосковье, 70% - регионы. Обязательно будем участвовать в осенней выставке.

 

«Арт подарки» - производитель, оптовая торговля предметами интерьера, аксессуарами из кожи.

Зайкова М.С., предприниматель:

Выставка для нашей компании прошла удачно. Общее впечатление хорошее. Профессиональный уровень посетителей высокий, качественный. На выставке много и московских, и региональных посетителей: 50% - Москва, 50% - регионы, включая Тюмень, Иркутск. Высокий профессиональный уровень организаторов выставки, хорошая площадка в центре Москвы, красивая выставка.

 

«Золотая Антилопа»  - производство и оптовая торговля сувенирами из бронзы (художественное литьё, миниатюра).

Ярослав Николаевич, генеральный директор:

Общее впечатление о выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - хорошее, особенно хотим отметить высокий профессиональный уровень посетителей. 60% специалистов были из Москвы, 40% - из регионов. Будем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017». Желаем организаторам успехов!

 

«Доманта» - дистрибьютор красивой посуды

Лисненко А., менеджер по развитию:

Хорошая информационная поддержка и организация выставки. Достаточно высокий уровень посетителей. Организаторы хорошо поработали с региональными представителями. 60% посетителей из Москвы, 40% из регионов России. Будем обязательно участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

 

«Артэ Нуэво» - производитель, оптовая торговля, товары для детского творчества, канц. товары, декор, товары для дома.

Калинина Елена Валерьевна, зам. главного директора:

Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» нам понравилась. Организация на хорошем, профессиональном уровне. Посетители - специалисты, нацеленные на оптовые закупки. Радует отсутствие «зевак». 40% посетителей нашего стенда были из Москвы, 60% - из регионов.

 

СД Панда – производитель сувенирной продукции.

Билялов Зиннур Диляверович, директор:

Весенняя выставка произвела на нас хорошее впечатление. Много интересных потенциальных клиентов. География посетителей очень широкая - вся Россия. Возможно, будем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. Осень 2017».

 

«Центр народных промыслов и ремесел «Вятка» - компания-производитель народных художественных промыслов.

Колосова Н.П., генеральный директор:

Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» просто замечательная. Очень хорошо организована, широкая рекламная кампания, удобное место проведения и для участников, и для посетителей в самом центре Москвы, красивый зал, великолепный дизайн стендов, красивая богатая продукция - просто праздник! Посетители - специалисты, профессионалы. Обязательно будем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

 

Часовой завод «Звезда» - производство интерьерных часов.

Лабазова Наталья Васильевна, начальник отдела сбыта:

Впечатление о выставке хорошее. Высокий уровень организации выставки, отменный уровень посетителей. Большинство важных для нас заказчиков рассчитывает именно на вашу выставку. Приехали покупатели из российских регионов, Украины, Казахстана. Выставка помогает найти выход в другие регионы России и страны СНГ. Участие в выставке оправдалось. Уже связались с организаторами по поводу участия в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

 

mini Watch – часы для счастливых - оптовая торговля наручными часами, аксессуарами.

ИП Гостев Алексей Иванович:

Хорошая организация, плодотворная выставка, высокий уровень посещения. Много посетителей — менеджеров, которые целенаправленно занимаются нашей категорией товаров. Москва - 30%, Московская область - 30%, регионы - 40%. Рассматриваем участие в осенней выставке. Желаем организаторам сохранить профессиональный уровень проведения выставки.

 

ФАБРИКА ПОЛИСТОУНА – производитель декора для сада, изделий из керамики и стекла.

Чуверин Андрей Игоревич, менеджер:

Выставка проведена на хорошем уровне, учтен сервис для участников выставки (кофе, вода). Создана атмосфера доброжелательного партнерства. Что касается посетителей, то результат превзошел наши ожидания. Посетители с удовольствием шли на контакт. Москва и Московская область - 70%. Регионы: Санкт-Петербург - 20%, Северо-восток России - 5%, Юг России - 5%. В выставке участвовали не в первый раз, считаем, что все сделано на высшем уровне.

 

ИП Афанасьев Е.В. - производитель, живопись, открытки ручной работы.

Выставка организована на высшем уровне: большая, красивая, много участников, много посетителей. Доброжелательное отношение, уютно. Очень красивое помещение выставки.

Посетители очень разные: от серьезных корпоративных партнеров, директоров магазинов, крупных компаний, до различных покупателей. И это очень хорошо. Не исключаем возможности участвовать и в осенней выставке.

 

 

«Умо трейд» - производители подстаканников.

Боярникова Ольга, менеджер по продажам:

О выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» самые хорошие впечатления. Многообразие салонов и дополнительные экспозиционные возможности в рамках выставки позволяет экспонентам наиболее эффективно демонстрировать свою продукцию. Посетителей из Москвы - 40%, из регионов - 70%. Будем принимать участие в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

 

«Артос» - именные подарки и подарочная упаковка.

Белова Надежда Петровна, генеральный директор:

Отдельное спасибо организаторам выставки за ответственное проведение и индивидуальный подход к каждому из участников выставки «ПОДАРКИ». Профессиональный уровень посетителей достаточно высокий, большой плюс в том, что ориентация идет как на оптовиков, так и на розничных покупателей. Посетители из Москвы - 60%, посетители из регионов - 35%, из Европы и ближнего зарубежья - 5%. Планируем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

 

ИП Воробьева Г.В. / «Камнецвет» - оптовая торговля сувенирами, подарками.

Тараканов А.А., менеджер:

Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» дала возможность приобрести перспективы сотрудничества с дальними регионами. Очень хорошо, что в этом году был ограниченный доступ посетителей-непрофессионалов. Итог - в основном были посетители, которые действительно заинтересованы в поиске партнеров. География посетителей: 40% - Москва, 40% - дальние регионы, 20% - другие регионы. Обязательно будем участвовать в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

 

Некоммерческое партнерство «Гильдия мастеров» - гравюра, оружие, посуда из нефрита, авторские работы.

Мукомолова Светлана Анатольевна, руководитель:

Спасибо организаторам выставки за хорошее оформление и рекламу. Самые лучшие впечатления мы получили от выставки «ПОДАРКИ». Хотим отметить высокий профессиональный уровень посетителей выставки. География заказчиков очень широкая - от Якутии до Германии, Великобритании. Планируем принять участие в осенней  выставке.

 

«Пазирик» - посуда, ковры, предметы интерьера и многое другое.

Пурхекмат Хамид Реза Ибрагим, руководитель:

Примите наши поздравления с успешным проведением выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017». Хотим отметить высокий профессиональный уровень выставки, благодаря которому перед нами открылись новые возможности для бизнеса на постоянно растущем рынке подарков.

 

 

ВЫСТАВКА «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

«Карлсбах» - подарки, предметы интерьера, новогодняя и праздничная продукция.

Карлеп Юрий, генеральный директор:

Выставка хорошо подготовлена и организована. Впечатление хорошее, претензий нет. Получили то, что и ожидали. Спасибо!

Большое количество посетителей - потенциальных клиентов. Стенд посетили 90% иногородних и 10% москвичей. Приятно, что организаторы провели широкую рекламную кампанию по привлечению клиентов для участников выставки.

Планируем участвовать на выставке «ПОДАРКИ. НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2017» в  Выставочном Комплексе Гостиный Двор.

 

«АСК - М» - производитель стеклянных ёлочных украшений.

Ишмухаметова Р.А., генеральный директор:

Впечатление о выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2017» хорошее. Хорошая организация, все продумано, чувствуется профессионализм руководителей. Бесплатные пригласительные билеты, рассылаемые по почте России посетителям-специалистам выставки, делают посещение доступным широкой массе специалистов РФ и СНГ. Хочу отметить также широкую географию посетителей: города европейской части России, Севера, Сибири, Дальнего Востока. Это результат продуманной работы организаторов выставки с регионами. Очень важно, что приезжают региональные заказчики, так как рынок Москвы насыщен любыми товарами. Обязательно будем участвовать в выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2017». Желаем успехов!

 

«ПК «Кристон» - производитель ёлочных игрушек.

Семенюк Константин Сергеевич, руководитель:

Благодарим организаторов выставки за предоставленную возможность нашей компании участия в вашей выставке. Очень много контактов, посетителей. 80% - регионы РФ и 20% - московский регион. Будем обязательно участвовать осенью на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО». До встречи в сентябре на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2017»!

 

«Карновалофф» - детские карнавальные костюмы:

Жданкина Татьяна, исполнительный директор:

Впечатление о выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2017» благоприятное: масштабное мероприятие, красивые стенды, уютно, все хорошо организовано. Профессиональный уровень посетителей высокий: 50% - Москва, 50%- регионы. Планируем участие в «ПОДАРКИ», «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2017». Желаем успехов!

 

До встречи в Москве, с 19 по 22 сентября 2017 года,

в Выставочном комплексе «Гостиный Двор», на главном проекте отрасли

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» -  «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бизнес-блокнот "Цветочный ситец": обаяние солнечного лета
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней