АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
16 декабря 2016

Отзывы участников международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016»

Предлагаем Вашему вниманию отзывы участников международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» САЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который с успехом прошёл с 20 по 23 сентября 2016 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Впечатления и пожелания некоторых из них доступны в разделе «ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ».


Выставка «ПОДАРКИ»

Golden  Life – производство и продажа кубков, медалей, фигурок.
Piero Bottocchio - директор по продажам:

Я руководитель продаж итальянской компании. На протяжении 40 лет мы являемся производителями кубков и призов высокого уровня. Производим персонализированные трофеи под заказ. Продукция нашей компании представлена на разных рынках. Мы решили принять участие в выставке «ПОДАРКИ», так как считаем, что российский рынок подходит для наших кубков и трофеев. Здесь мы встретили хороших заказчиков, которые оценили качество нашей продукции, а также встретили своих старых клиентов и приобрели очень много новых. Выставка была очень продуктивной для нас, мы получили большое количество заказов. Выставкой довольны на все 100%.

Мастерская Город Подарков – производство и оптовая продажа сувенирной продукции.
Раздомина Нина Анатольевна – руководитель:

Общее впечатление о выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» очень хорошее. Приятные организаторы, красивый зал ВК «Гостиный Двор», удобно добираться до выставочного комплекса.

Николя Тибо – производство корпоративных гастрономических подарков.
Кирюхин Сергей Владимирович - директор по развитию:

На выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» очень много ведущих компаний с самой разнообразной продукцией. Основные наши заказчики это корпоративные клиенты, банки, крупные корпорации, которых мы смогли увидеть на выставке.

Брав – импортер подарков и предметов интерьера.
Герез Евгений Викторович - генеральный директор:

Наша компания является постоянным участником выставки «ПОДАРКИ». За всё это время участия на выставке «ПОДАРКИ» мы приобрели много партнеров из разных уголков России. Выставка «ПОДАРКИ» даёт нам возможность встретиться с новыми клиентами и развиваться.

Этника Шик – оптовая компания, поставщик предметов интерьера, мебели, текстиля и эксклюзивных украшений из Индии.
Беляева Людмила Николаевна - директор:

Наша компания с 2003 года является постоянным участником выставки «ПОДАРКИ». За годы участия на выставке, мы нашли для себя много новых клиентов и крупных оптовиков. На протяжении многих лет выставка сохраняет достойный профессиональный уровень, приезжает много посетителей из регионов России, зарубежных стран, Москвы.
С радостью будем и дальше участвовать в проекте!

Moradabad Handicraft of India  (Индия) - Mr. Najmul Islam -  руководитель:
В нашей компании Moradabad работает 300 ремесленников. Мы принимаем участие в выставочном проекте «ПОДАРКИ» на протяжении 10 лет. Это очень хорошая бизнес платформа для сотрудничества индийских экспортеров с российскими байерами и импортерами. На эту выставку приезжают крупные заказчики подарков, сувениров, изделий народных промыслов, предметов интерьера и мебели. Изделия ручной работы индийских ремесленников всегда вызывали интерес у российского покупателя. На этой выставке организована национальная экспозиция из Индии – 35 компаний-участников.

National Handicrafts & Handloom (Craft) Museum & Office of DS (Handicrafts)
Mr. Sohan – старший директор министерства текстильной промышленности Индии:

На выставке «ПОДАРКИ» представлены пять важных ремесел из разных уголков Индии. На наших стендах вы можете найти картины, украшения, текстиль, предметы интерьера для дома. Индийские изделия ручной работы являются уникальными в мире. Все индийские ремесла представлены инновационными дизайнами. Правительство Индии помогает индийским экспортерам продвигать их промыслы.

Галерея современное искусство: живопись, графика, иллюстрации.
Шазина Агрба – руководитель:

Наша компания всегда рада сотрудничеству с выставкой «ПОДАРКИ», приятно работать с профессионалами своего дела. ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - это прекрасное место, тема актуальна, так как впереди Новый год. Очень приятно, что организаторы выставки относятся с особенным пониманием к участникам выставки. Уровень посетителей разный, но мы смогли найти своего покупателя и надеемся на заключение новых контрактов.

Полёт Классика - производство наручных часов с символикой
Килачёва Оксана - ведущий менеджер:

Выставка «MOSCOW CLOCK AND WATCH.ОСЕНЬ 2016» произвела на нас великолепное впечатление. Мы встретились с нашими постоянными клиентами и новыми заказчиками. Порадовал профессиональный уровень посетителей, много оптовиков и представителей магазинов.

Часовой завод Салют - производство настенных часов и будильников
Нечай Юрий – директор по развитию:

Выставка «MOSCOW CLOCK AND WATCH.ОСЕНЬ 2016» очень удачная, мы встретились со своими старыми партнерами и новыми клиентами, которые смогли увидеть нашу продукцию и оценить ее по достоинству. Уровень организации выставки порадовал. Среди посетителей было много оптовиков и директоров магазинов.

ЕВК Групп – оптовая продажа интерьерных настольных и настенных часов
Кибисов Владимир - ведущий менеджер:

Положительное впечатление об организации выставки «MOSCOW CLOCK AND WATCH.ОСЕНЬ 2016»: своевременная застройка и уборка, яркое оформление. Посетители разного уровня, 60% - Москва, 40% - регионы.

Артишок Декор – оптовая торговля предметами интерьера.
Стефанский Станислав Валерьевич – генеральный директор:

Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» масштабная, много участников, огромный выбор продукции различного качества и ценовой категории. На выставке мы познакомились с новыми клиентами, которые заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с нами. С выставкой «ПОДАРКИ» мы взаимодействуем довольно успешно на протяжении последних пяти лет. Два раза в год, осенью и весной, мы принимаем участие в выставке «ПОДАРКИ». Каждый раз на наш стенд приходят уже существующие партнёры, а так же знакомимся с новыми клиентами и всегда получаем новые контакты. Очень рады, что такая эффективная выставка способствует развитию нашего бизнеса. Участие в выставке «ПОДАРКИ» помогает всем участникам выставочного проекта достичь положительных результатов.

Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

ТД «Витус» - оптовая торговля ёлочными игрушками ручной работы.
Чухненко Жанна Васильевна – генеральный директор:

Мы рады представить на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2016» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» новую коллекцию новогодних украшений. Большое количество новых контактов, особенно мы довольны тем, что больше половины из них представители регионов - 60%. Также нас посетили наши постоянные заказчики.

Карлсбах – оптовые продажи новогодних украшений и предметов интерьера. 
Ирина Комарова – директор Московского представительства Карлсбах:

Наша компания участвует на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» два раза в год - осенью и весной. С каждым годом площадь нашего стенда увеличивается. Мы довольны участием в выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2016», наш стенд посещают наши постоянные заказчики, и каждый раз мы находим новых клиентов, настроенных на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Grange / Cadeaux De Noёl - розничная и оптовая торговля новогодними украшениями.
Казак Анна - менеджер оптового отдела:

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» мы участвуем уже пять лет, и каждый раз мы находим новых клиентов. Так держать! Интересная выставка, хорошо организована, много посетителей: 50% - Москва, 50% - регионы.

Max-Christmas – производство искусственных новогодних елей, оптовая и розничная продажа.
Фальгаров Андрей – директор по развитию:

Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2016» большая, много экспонентов с различной продукцией. Очень красивый и просторный зал, работать приятно! На выставке мы находим новых клиентов и заказчиков из разных регионов России.

Русь-Ёлка – производство и оптово-розничная продажа искусственных елок.
Маркарян Александр - коммерческий директор:

Наша компания в очередной раз участвует на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» занимает лидирующую позицию среди выставочных мероприятий этого сегмента. Выставка отражает тенденции и направления развития отрасли, привлекает основных игроков рынка новогодних товаров.

Richy R Studio - производство новогодних шаров.
Маргарита Чуприна - генеральный директор:

Необыкновенно красивая выставка: зал, стенды, продукция. Все оформлено с большим вкусом. Участники выставки крупные ведущие компании отрасли. Мы выражаем благодарность организаторам выставки за качественное проведение данного мероприятия и ждём положительного эффекта от выставки.

Лорелея Декор – производитель новогодних и праздничных аксессуаров.
Попова Людмила Олеговна – руководитель:

Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2016» масштабная, интересная по составу экспонентов. Большинство из них можно отнести к классу «люкс». Посетители в основном нацелены на установление контактов.

ИП Радченко - Громова Виктория -  посетитель выставки, оптовый заказчик компании Арти-М
Я заказчик компании Арти-М. Выставка «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» собрала массу производителей со всей России. Выставка отличается большим тематическим разнообразием, здесь представлены и подарки, и сувениры, и товары для дома, и посуда и многое другое. 

Отзывы участников международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016»Отзывы участников международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блиц-проверка «Bigger on the inside»
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 


Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней