АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
21 марта 2017

Открылся 72-ой магазин "ИНТЭК-маркет"

Сеть франчайзинговых магазинов самообслуживания "ИНТЭК-маркет" продолжает расширяться. 18 марта 2017 в г. Энгельс Саратовской области начал работу семьдесят второй  по счету партнерский магазин.

Новый магазин самообслуживания расположился в самом центе города на площади Свободы – излюбленном месте прогулок  и "шопинга" как местных жителей, так и гостей города. Удобное месторасположение, парковка и красочное оформление фасада привлекает  постоянный поток посетителей всех возрастов. На торговой площади более 300 квадратных метров представлен широкий ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей: игрушки, хозтовары, бытовая техника и канцелярские товары для школы и офиса!

Открытие магазина традиционно проходило в праздничной атмосфере! Гостей праздника встречала веселая музыка, танцы и ведущие. Все желающие могли поучаствовать в конкурсах и получить памятные призы!

В день открытия,  магазин "ИНТЭК-маркет" проводил беспроигрышную лотерею. Каждый посетитель, совершивший покупку на определенную сумму, получал  билет. В лотерее были разыграны ценные призы – электрический чайник, утюг, комплекты пастельного белья, наборы посуды, игрушки и многое другое.  Всем покупателям в  честь открытия предоставлялась скидка 10%!

Открылся 72-ой магазин ″ИНТЭК-маркет″Открылся 72-ой магазин ″ИНТЭК-маркет″Открылся 72-ой магазин ″ИНТЭК-маркет″Открылся 72-ой магазин ″ИНТЭК-маркет″

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru  или обратиться к руководителю проекта – Максимовичу Павлу Петровичу.

Подробную информацию о Партнерской программе вы можете посмотреть на сайте.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

Открылся 72-ой магазин ″ИНТЭК-маркет″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 4
 15
Размещено: 21 марта 2017 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: ИНТЭК
Телефон: (8452) 62-70-70
Соцсети: 

Предыдущий материал
Коллектив компании "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет коммерческого директора
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art



Новости


Новинки



Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней