АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 ноября 2020

Новый партнерский магазин в Краснодарском крае! 181-й ИНТЭК-маркет

 

 

 

   Последний день октября, стал днем новых открытий! В станице Тбилисская Краснодарского края распахнул свои двери 181-ый партнерский магазин сети «Интэк-маркет».

 

   Просторный, светлый магазин расположился на улице Октябрьской. На площади более 100 квадратных метров представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники, текстиля для дома, сувениров. Также вниманию покупателей представлен широкий выбор товаров для творчества, игрушек, канцелярской продукции. Тетради, карандаши, куклы, машинки и многое другое по привлекательным ценам!

   Открытие прошло торжественно, весело, музыкально! Аниматоры в костюмах мультгероев раздавали листовки и приглашали всех за покупками. В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил подарки, дисконтные карты и хорошее настроение от выгодных и полезных покупок.

 

 

Компания «Интэк» благодарит ИП Тыртышная Ж.А. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».

Желаем финансового роста и дальнейших успехов в бизнесе!

 

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: по ссылке или обратиться к менеджерам проекта 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лондонская выставка канцелярских товаров пройдет 18-19 мая 2021 года
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#ИНТЭК, #интэк, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #парнерскиймагазин



Новости


Новинки