АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
27 апреля 2017

Новые печатные устройства Xerox VersaLink B400/B405 и Xerox VersaLink C400/С405 перевернут представление о работе с документами в малых и средних офисах

Москва, 26 апреля 2017 г. — Компания Xerox запустила монохромные принтер Xerox VersaLink B400 и МФУ Xerox VersaLink B405, а также цветные принтер Xerox VersaLink C400 и МФУ Xerox VersaLink С405. Эти печатные устройства обладают принципиально новым унифицированным интерфейсом, функциями индивидуальной настройки и расширенными возможностями интеграции в офисную инфраструктуру.

 

Xerox VersaLink B400/B405 и Xerox VersaLink C400/С405 — первые принтеры и МФУ формата A4 из новой линейки печатных устройств Xerox VersaLink для малых и средних офисов. Компания представила их в рамках запуска 29 новых продуктов — крупнейшего в своей истории. Xerox VersaLink C400 и Xerox VersaLink С405 пришли на смену Xerox Phaser 6600 и Xerox WorkCentre 6605 соответственно, а Xerox VersaLink B405 — снятому с производства Xerox WorkCentre 3615. Принтер Xerox VersaLink B400 расширил линейку сетевых принтеров формата А4.

 

«Принтеры и МФУ семейства VersaLink воплощают в себе принципиально новый подход к повышению производительности бизнес-процессов в малых и средних офисах. Чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности заказчиков, мы расширили возможности платформы Xerox ConnectKey, на которой работают новые модели, — комментирует Елена Теплушкина, руководитель отдела продуктового маркетинга офисного оборудования  компании Xerox Россия. — Благодаря революционной системе управления и применению персонализированных приложений эти устройства станут настоящими бизнес-ассистентами, способными адаптироваться к потребностям любой компании».

 

Технологии будущего в едином интерфейсе

 

Печатные устройства Xerox VersaLink B400/B405 и Xerox VersaLink C400/С405 оснащены 5-дюймовым цветным сенсорным экраном с принципиально новым интуитивно понятным интерфейсом. При этом во всех принтерах и МФУ семейства VersaLink используется единая система управления, основанная на тех же принципах, которые применяются в смартфонах и планшетах. Благодаря подсказкам и инструкциям на экране настроить аппараты сможет любой сотрудник.

 

Xerox VersaLink B400/B405 и Xerox VersaLink C400/С405 работают на базе обновлённой платформы Xerox ConnectKey. Благодаря этому новые модели оснащены программными решениями, которые обеспечивают надёжную защиту информации и системных файлов, упрощают выполнение стандартных задач и автоматизируют рабочие процессы, способствуя повышению их эффективности.

 

Библиотека приложений Xerox App Gallery позволяет при необходимости расширять стандартный функционал, устанавливая новые инструменты, востребованные в компании. Это даёт возможность персонализировать систему управления устройствами с учётом требований рабочей среды или отдельных пользователей.

 

Поддержка облачных и мобильных технологий

 

Новые принтеры и МФУ поддерживают прямой обмен данными с Dropbox, Microsoft OneDrive, Microsoft Office 365, Google Drive и другими облачными сервисами. Кроме того, к Xerox VersaLink B400/B405 и Xerox VersaLink C400/С405 можно легко подключаться с мобильных устройств с помощью таких технологий, как Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria и NFC, а также плагина Xerox Print Service для Android. Опционально доступна передача данных по каналам Wi-Fi и Wi-Fi Direct с возможностью одновременного проводного и беспроводного соединения.

 

Производительность и качество печати

 

Цветные принтер Xerox VersaLink C400 и МФУ Xerox VersaLink С405:

  • скорость печати 35 страниц в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме;
  • максимальная нагрузка 80 000 страниц в месяц;
  • разрешение до 600x600 dpi и глубина цвета 8 бит позволяют получать высококачественные изображения с широкой гаммой оттенков.

Монохромные принтер Xerox VersaLink B400 и МФУ Xerox VersaLink B405:

  • скорость печати 45 страниц в минуту;
  • разрешение до 1200x1200 dpi гарантирует точную передачу микротекста и мельчайших графических деталей;
  • максимальная нагрузка 110 000 страниц в месяц.

Общие характеристики:

  • благодаря двухъядерному процессору с частотой 1,05 ГГц и увеличенному до 2 ГБ объёму встроенной памяти новые устройства почти в два раза превосходят по вычислительной мощности предыдущие модели; это улучшает опыт взаимодействия и позволяет без задержек обрабатывать сложные документы;
  • запас бумаги в базовой комплектации составляет 700 листов, что соответствует потребностям современных малых и средних офисов;
  • в комплекте с Xerox VersaLink C400/С405 можно дополнительно установить один лоток подачи на 550 листов, а в комплекте с Xerox VersaLink B400/B405 — три лотка того же объёма. 
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Система контроля качества продукции бренда Fisher Price
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней