АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
1 ноября 2017

Новости ПРОБЮРО

В последнее время компания активно занималась анализом прошлого опыта, а также исследованием ассортиментного предложения и структуры канцелярского рынка. В результате, мы провели оптимизацию своей основной деятельности, а также организационно-структурную реорганизацию, направленную на эффективную работу выбранной модели бизнеса. В текущем году компания уделила особое внимание собственному производству, а именно, карандашам и пластиковым папкам, выпускаемым на Фабрике в Томске. Была проведена активная работа по продвижению цветных и чернографитных карандашей среди конечных потребителей, а также среди профессиональных закупщиков, в том числе, и на зарубежных площадках/выставках. Уже сейчас мы можем смело делать вывод, что спрос на такого рода продукцию превышает текущее предложение. В этой связи, нами активно наращивались производственные мощности, закупалось и модернизировалось оборудование, а также разрабатывалось новое товарное предложение, часть которого наши преданные клиенты могли увидеть на недавней выставке «Мир Детства».

При этом, хочется отметить, что предложение в полном объеме будет представлено уже в этом году. Следите за новостями ПРОБЮРО в ноябре!

P.S. Подробнее о том, как живет и развивается ПРОБЮРО наши партнеры и друзья могли и могут узнавать в разделе новостей нашего официального сайта

Новости ПРОБЮРО
Информация о бренде:
PROFF - марка товаров для офиса, канцелярии и школьно-письменных принадлежностей.... подробнее →

 
Комментарии
3 ноября 2017 21:46
Аналитик.
 
Комментарий: А кого не заложено?
1 ноября 2017 19:06
Ник
 
Комментарий: Поговаривают, что на этом производстве все заложено - перезаложено. Так ли это?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 23
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней