АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 июля 2020

Маркетинговая кампания Fellowes «Знакомьтесь, это Эмма – возможно, ваша будущая коллега» победила в нескольких номинациях престижных европейских премий

Маркетинговая кампания Fellowes «Знакомьтесь, это Эмма – возможно, ваша будущая коллега» победила в нескольких номинациях престижных европейских премий

Осенью 2019 года компания Fellowes представила миру прототип офисного сотрудника будущего - Эмму, с целью привлечения внимания к проблеме сидячего образа жизни и не правильно оборудованных офисных рабочих мест, ведущих к серьезным и, порой, необратимым, проблемам со здоровьем. Ролик об Эмме мгновенно облетел мировые СМИ, был продемонстрирован ведущими ТВ каналами в прайм тайм по всему миру.

 «Мощное сочетание сильного визуального образа и емко сформулированной информации сделало Эмму хорошо узнаваемой и привлекло внимание к проблеме обустройства рабочего офисного места», - так охарактеризовали кампанию с Эммой SABBRE Awards при вручении премии за Лучшую кампанию в области здоровья потребителей в регионе EMEA 2020:

                                                               

Премия SABRE Awards присуждается кампаниям, демонстрирующим высочайший уровень стратегического планирования, креативности и деловых результатов в регионе EMEA.

Communique awards 2020 также номинировала кампанию Fellowes «Знакомьтесь, это Эмма – возможно, Ваша будущая коллега» в четырех номинациях. В двух из них кампания была признана лучшей:

1. Превосходство в использовании данных из медицинских исследований для информационных кампаний и / или коммуникации:

2. Также кампания получила высокую оценку за успешную работу со СМИ:

Communique awards - это премиальная программа, специально разработанная для признания и поощрения передового опыта и передовой практики в европейских, международных и местных коммуникациях в области здравоохранения.

Информация о бренде:
Ламинаторы, брошюровщики и расходные материалы к ним. Компьютерные аксессуары, офисные принадлежности, уничтожители бумаг, оборудование для представления продукции.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания "Леденцовая фабрика”
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Emma, #Fellowes