АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
27 июля 2017

Красочное детство

Рисование помогает детям развивать эстетический вкус и цветовое восприятие. Краски – обязательная составляющая художественных занятий для детей с раннего возраста. Компания «ПЕТРОПЕН Плюс» представляет безопасные и качественные товары для творчества от европейских брендов: Herlitz, Pelikan, MagTaller. Все краски однородные, обладают яркой, но естественной цветовой гаммой. Будь то гуашь или акварель, краски абсолютно безопасны для здоровья: они нетоксичны и не имеют резкого запаха.

Красочное детство

Гуашь - популярный материал на занятиях в детском саду и в младших классах. Гуашевые краски Pelikan легко берутся кистью и ложатся на поверхность ровным слоем, а после высыхания они не осыпаются и не образуют трещин. Густая консистенция позволяет рисовать на бумаге, дереве, стекле и других поверхностях. Наборы гуаши Pelikan состоят из кисти, палитры и 6 ярких и интенсивных тонов, каждая краска упакована в удобную баночку.

Красочное детство

Многие начинающие художники любят акварель именно из-за ее свойств: картинки получаются очень легкие и живые. Акварельные краски Herlitz, MagTaller, Pelikan прозрачные, в них нет примесей. Это позволяет придать рисунку особый колорит и подчеркнуть детали. Популярный набор - акварель MagTaller, куда входит 12 ярких цветов и кисть из натурального волоса. Пластиковый пенал надежно защищает краски от высыхания, а прозрачная крышка выполняет функцию палитры. Благодаря плотно спрессованным пигментам красок MagTaller хватит надолго. С помощью акварели можно рисовать пейзажи и натюрморты - они получатся мягкими и выразительными.

Красочное детствоКрасочное детствоКрасочное детство
Красочное детство

Даже самые маленькие художники могут рисовать акварелью - набор Mini-friends от Pelikan предназначен для детей от 3-х лет. Акварельные краски размещены в пластиковом боксе с надежно закрывающейся крышкой-палитрой и упакованы в индивидуальную яркую картонную суперобложку.

Для удобства детей и равномерного расходования материала кюветы имеют круглую форму. Контейнеры с краской вынимаются из бокса, предоставляя юному мастеру дополнительную свободу в организации своего рабочего пространства. Набор содержит 8 цветов и специальную кисть для рисования.

Краски Herlitz, Pelikan, MagTaller однозначно понравится как детям, так и родителям, ведь они безопасны для здоровья и с легкостью смываются с одежды. Пигменты краски не выгорают и долго сохраняют яркий и привлекательный цвет. Краски разводятся водой, легко смешиваются, хорошо ложатся на бумагу и ровно по ней распределяются. Акварель и гуашь отвечают всем потребностям юных художников, а яркая упаковка привлекает внимание детей и вдохновляет их на новые идеи для творчества. Подробную информацию о красах Herlitz, Pelikan, MagTaller можно узнать на сайте www.petplus.ru, или у менеджеров отделов продаж «ПЕТРОПЕН Плюс».

Информация о бренде:
Herlitz – торговая марка товаров для школы и офиса с более чем столетней историей. Торговой маркой владеет лидер европейского рынка канцелярских товаров — немецкий концерн Herlitz PBS AG. Ассортимент торговой марки Herlitz включает больше 10 000 товаров. Узнаваемость бренда в Германии составляет более 90%.... подробнее →

 
Компания Pelikan — один из старейших производителей письменных принадлежностей в мире — основана в 1838 году в Ганновере (Германия). Торговая марка Pelikan была зарегистрирована в 1878 году и также является одной из первых в мире.... подробнее →

 
Mag Taller — торговая марка школьных ранцев и рюкзаков, а также товаров для детского творчества. Марка принадлежит финской компании Mag Taller Ltd... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рисуем с серией «ЭКОНОМ»
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Herlitz, #Mag Taller, #pelikan, #Акварель, #акварель, #акварельные краски, #гуашь, #краски, #петропен плюс, #петропен плюс, #рисование, #рисование

★ С Днём защитника Отечества!
22.02.24 
711
 
 
НравитсяВсего 6 человек
 6

#краски
Акрил "Малевичъ"
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней