АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
6 октября 2016

Изменения в системе дистрибуции торговой марки "JOVI"

Компания JOVI S.A. объявила об изменениях в системе дистрибуции детских товаров для школы и творчества торговой марки «JOVI».

«После более чем 15 лет присутствия JOVI на российском рынке, - обращается в официальном письме к партнерам генеральный директор JOVIS.A. Алехандро Техедо, -  в течение которых мы могли рассчитывать на доверие к нашим продуктам, мы рады проинформировать Вас о достижении договоренностей с компанией CDC Rus о передаче ей ответственности за дистрибуцию торговой марки «JOVI» на территории Вашей страны.

С 1 января 2017 года компания CDC Rus станет нашим эксклюзивным импортером на территории Российской Федерации, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Армении.

Мы убеждены, что новое коммерческое соглашение между JOVI и CDC Rus, наше тесное сотрудничество и совместные усилия смогут гарантировать успешное развитие дистрибуции бренда и позволят достичь лидирующих позиций на рынке с учетом опыта и качественной работы CDC Rus.

Мы хотим поблагодарить Вас за Ваше доверие и лояльность к нашему бренду и надеемся на взаимовыгодное успешное сотрудничество в будущем.»

Изменения в системе дистрибуции торговой марки ″JOVI″Изменения в системе дистрибуции торговой марки ″JOVI″Изменения в системе дистрибуции торговой марки ″JOVI″
Комментарии
12 октября 2016 12:06
местный
 
Комментарий: .... а то мы мы не знаем кто управляет си ди си рус....
12 октября 2016 10:15
Юдинский Борислав
 
Комментарий: Может не только под контролем Citizen Systems Europe основана ООО «СиДиСи Рус», поэтому и пластилином начали заниматься.
11 октября 2016 20:06
Region 888
 
Комментарий: Компания ООО «СиДиСи Рус» - основана под контролем Citizen Systems Europe и является эксклюзивным монобрендовым импортером калькуляторов Citizen в Россию и страны Таможенного Союза.
Непонятно, зачем Citizen Systems заниматься дистрибуцией испанского пластилина на территории России?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Выдели главное текстовыделителем Underline!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #творчество, #творчество, #творчество

«Атака Титанов» и Hatber. Культово и массово!
28.02.24 
1743
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней