ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
20 сентября 2017

«ХАТБЕР-М» на отраслевой парусной «КанцРегате»: День 1-3.

«ХАТБЕР-М» на отраслевой парусной «КанцРегате»: День 1-3.

Старт дан! Действия очередной отраслевой гонки КанцРегаты начались! Компания «ХАТБЕР-М» отправилась в это увлекательное путешествие в составе сразу двух команд.  Это Hatber 1, то есть «новички», как они себя называют, а также Hatber 2 – «бывалые», не пропустившие ни одну гонку. 

Удивительно красивая страна Черногория славится среди туристов прозрачным морем с очень необычным и красивым цветом воды – лазурно голубым. Вдоль побережья – горы, возвышающиеся над Адриатикой. Настроиться на серьезные соревнования среди такой сказочной красоты крайне тяжело, но необходимо.

По  традиции, состязания начались с тренировочной гонки. Лодка №7 с экипажем команды Hatber 1 и лодка №8 – с Hatber 2 с большой уверенностью и чрезмерным рвением отправились покорять морские просторы. Удалось третьим приплыть к финишу команде Hatber 1. Говорят, новичкам везет. Но мы-то знаем, что это был результат слаженной работы всего экипажа.

Погода в день первой гонки участников не побаловала – гонщиков встретила ровная гладь Адриатики, ветер все время «умирал». В итоге лодка команды Hatber 2 заняла четвертое место, а Hatber 1 – шестое.

 

Отраслевой турнир по волейболу прошел буквально вчера, 19 сентября. В жесточайшей и захватывающей игре с командой Merlion наша команда одержала победу. Поздравляем наших коллег!

 

Впереди новые турниры и новые победы. Мы тем временем продолжаем следить за успехами и эмоциями гонщиков. Желаем всем участникам удачи и попутного ветра!

 

«ХАТБЕР-М» на отраслевой парусной «КанцРегате»: День 1-3.«ХАТБЕР-М» на отраслевой парусной «КанцРегате»: День 1-3.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Silwerhof рисует дорожные знаки
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#2017, #КанцРегата, #ХАТБЕР-М

Аркадий Костенко и Светлана Винокурова (ХАТБЕР): «Мы эксперты в..
15.02.23 
1552
 
1
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 2 человекa
 5


Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
699
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней