АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
23 марта 2017

Группа Товарищей: Скрепка-2017. Фотоотчет

Изобилие гостей отмечалось ежедневно на стенде «Группы Товарищей» на выставке «СКРЕПКА-2017», с успехом прошедшей в Москве на минувшей неделе.

На просторном, красочном, ярко освещенном стенде «Группа Товарищей» представила новинки всех направлений товаров для школы и офиса, а также продемонстрировала обновленные коллекции товаров для творчества и праздничной продукции.

Главной премьерой выставки стала новая марка ХОЗЯЙКИНЪ, под которой выпущен ассортимент наиболее востребованных хозтоваров для офиса и дома. Продукция ХОЗЯЙКИНЪ впервые была представлена канцелярскому сообществу на «СКРЕПКЕ» и сразу получила хороший отклик. Сразу после выставки начались активные отгрузки новых хозтоваров партнерам компании.

Особенный интерес у посетителей стенда вызвали оригинальные панно, посвященные школьным канцтоварам и, в частности, 14 лицензионным школьным коллекциям. Кстати, четыре из представленных в этом году коллекций – Ми-ми-мишки, Бумажки, Сказочный патруль, Пузыри - это канцтовары с дизайнами новейших российских медиалицензий.

Традиционно высокую оценку получили школьные ранцы и рюкзаки от марки ACTION!, любимой российскими детьми и родителями за актуальные и красочные дизайны, всегда достойное качество и очень доступные цены.

В сияющих витринах стенда «Группы Товарищей» можно было видеть самые свежие новинки от ведущих мировых брендов Parker, Waterman, Koh-i-Noor, Centropen, Carioca, Durable, Global, Factis, а также изысканные подарочные ручки и кожаные аксессуары с итальянским шиком от Flavio Ferrucci.

А с маркой Paper Mate, под которой выпускаются прекрасные ручки с изюминкой, каждый посетитель мог познакомиться вплотную, благодаря открытым дисплеям. Аналогичным образом была представлена набирающая популярность супергладкая бумага Double A, которую производят из специально выращенных деревьев и которую «Группа Товарищей» представляет в России на правах официального дистрибьютора.

Кстати, благодаря отличным партнерским отношениям «Группы Товарищей» с поставщиками, в течение всей выставки на стенде компании клиенты могли получить консультацию лично у представителей таких всемирно известных канцелярских брендов, как Parker, Waterman, Paper Mate, Durable, Double-A.

Самого пристального внимания на «СКРЕПКЕ-2017» удостоились новинки марки INDEX - в частности, модные ежедневники на все случаи жизни в интегральных обложках, современные маркеры (двуцветные, двусторонние, со сменным картриджем и пр.), клейкие блоки для заметок, цветные пластиковые папки серии Colourplay, папки для подвесных регистратур. Хитом экспозиции оказались статические маркерные плёнки-доски и статические листочки для заметок INDEX, которые крепятся к любой поверхности без клея – только за счет статического электричества. В дополнение к товарам, в рамках выставки «Группа Товарищей» презентовала новый печатный каталог и новое брендированное торговое оборудование для канцтоваров INDEX. Фирменные стеллажи будут поставляться клиентам компании.

Новинки марки Fancy Creative, как и всегда, пользовались у гостей выставки успехом. Внимания были удостоены декоративные ленты для декора и скрапбукинга с разнообразными дизайнами, а также фигурные дыроколы в новом корпусе – теперь их можно соединять друг с другом в яркий паровозик.

В этом году на стенде компании «Группа Товарищей» можно было увидеть расширенное предложение по упаковке для подарков, включая подарочные коробочки с лазерной вырубкой и ламинированные пакеты всех размеров, которые остаются наиболее востребованным видом подарочной упаковки к любому празднику. В ассортименте марки Winter Wings есть дизайны к любым праздникам, включая даже свадебные коробочки-бонбоньерки.

Много хороших отзывов получила новинка от марки Party, представляющей товары для праздника. Без сомнения, в сезон больших спортивных событий складную шляпу в цветах российского триколора оценят российские болельщики.

Подводя итоги «СКРЕПКИ-2017», хочется отметить позитивный рабочий настрой посетителей и участников выставки, искренний интерес к новинкам, нацеленность на решение рабочих вопросов. А еще всегда радостно узнавать, что клиенты компании активно развивают свой бизнес, открывают новые направления, готовы удивлять своих покупателей оригинальными товарами, в том числе, актуальными новинками от «Группы Товарищей». Компания признательна всем гостям своего стенда за внимание, конструктивный диалог и радость общения.

Группа Товарищей: Скрепка-2017. Фотоотчет
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания ООО «ТетраПром» предлагает познакомиться с новинкой дизайна «Улицы Лондона»
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!


Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней