АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
2 мая 2017

"Группа Товарищей": Ранцы Tiger Family со сменным декором!

Новые школьные ранцы, рюкзаки и пеналы Tiger Family поступили на склады «Группы Товарищей». Заказывайте к сезону самые актуальные модели от всемирно известной корпорации Tiger Enterprise, производящей высококачественную школьную галантерею уже более 40 лет.

Рекомендуем обратить внимание на чудесную модель JOY COLLECTION с большими сменными тематическими наклейками-липучками – одна на ранце, четыре дополнительные - прилагаются. Менять оригинальные наклейки можно так часто, как хочется – в зависимости от настроения.

 

Ранец Tiger Family JOY COLLECTION имеет не только стильный позитивный дизайн, но и другие преимущества:

  • легкий вес (меньше1 кг);
  • жесткий каркас с водонепроницаемым текстильным покрытием;
  • вентилируемую уплотненную анатомическую спинку, заботящуюся об осанке;
  • регулируемые лямки;
  • светоотражающие полоски на фронтальной и боковых частях, а также на лямках;
  • усовершенствованный механизм замка с катафотом;
  • особое покрытие дна с водо-, грязеотталкивающим эффектом.
  • продуманную систему внешних и внутренних карманов и отделений.


Ранец Tiger Family JOY COLLECTION сшит из безопасных материалов, не содержащих аллергенов и вредных химических веществ, и полностью соответствует евростандартам. Это надежная модель, которая будет комфортно носиться в течение нескольких лет, сохраняя аккуратный вид. Размеры: 38х31х21 см.

Модель выпущена в двух дизайнах: розовый - для девочек (арт. 1736/B/TG), синий – для мальчиков (арт. 1736/A/TG).

Кстати, к ранцу JOY COLLECTION можно подобрать пенал в том же стиле с наполнением и без. В ассортименте дизайны для девочек и для мальчиков. В пеналах с наполнением (арт. 1708/A/TG, 1708/B/TG): цветные карандаши и фломастеры, трехгранные чернографитные карандаши, ручка, линейка, точилка, ластик и скрепки-закладки, а еще – расписание уроков и памятка по дорожным знакам.

Спешите заказать хиты продаж и новинки от Tiger Family у официального поставщика - компании «Группа Товарищей». В ассортименте очень много моделей – запросите фотопрайс у вашего менеджера.

″Группа Товарищей″: Ранцы Tiger Family со сменным декором!
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Merphy for All
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#2017, #TIGER FAMILY, #Группа Товарищей, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #ранцы, #Ранцы

У меня лапки!
18.03.24 
76