АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 апреля 2017

"Группа Товарищей": Панчи Fancy Creative - новые горизонты творчества

Любому скрап-мастеру известно: фигурных дыроколов много не бывает. Коллекции по-настоящему увлеченных людей насчитывают до 20 компостеров и постоянно пополняются. Ведь чем больше панчей, тем больше возможностей для творчества. Правда, и места для такой коллекции требуется больше.

Заботясь о своих поклонниках, Fancy Creative предлагает взглянуть по-новому на способ хранения креативных панчей. Новая коллекция фигурных кнопочных мини-компостеров отличается, во-первых, очень компактными размерами. И, во-вторых, оригинальной конструкцией корпуса, в котором предусмотрено специальное крепление для соединения с другими дыроколами этой серии. При скреплении панчей друг с другом получается симпатичный паровозик с разноцветными вагончиками.

Мини-панчи представлены двумя вариантами размера вырубки: 10 и 13 мм. Формы вырубки новой линейки дыроколов – самые востребованные. Здесь есть сердечко, бабочка, цветок, звезда, бант, клевер, голубь, снежинка, а также популярные у скрап-мастеров фигурки лошади и кошки.

Кроме мини-дыроколов, обновлена линейка стандартных дыроколов с размером вырубного элемента 25 мм. Для вырубки более крупных фигурок предлагаются компостеры рычажного типа, со съемным диспенсером для сбора конфетти. Новые дизайны: квадрат с ажурным краем, звезда, падающая звезда (комета), сердце, цветы, бант, снежинка.

Собрав коллекцию фигурных дыроколов разного размера от Fancy Creative, можно создавать интересные авторские открытки к различным праздникам, ажурные салфетки, декорировать фотоальбомы и странички в личных дневниках, оригинально украшать упаковку подарков.

Все дыроколы Fancy Creative изготовлены из прочного цветного пластика, имеют надежный металлический механизм. Самозаточка инструментов происходит при работе с алюминиевой фольгой или с тонкой наждачной бумагой. Креативные панчи Fancy Creative рекомендуется использовать для работы с бумагой плотностью до 200 г/м².

Все новинки – уже на складах «Группы Товарищей». Заказывайте креативные панчи и другие инструменты, материалы, декоры и наборы для творчества популярной марки Fancy Creative во всех офисах компании.

″Группа Товарищей″: Панчи Fancy Creative - новые горизонты творчества
Информация о бренде:
Марка Fancy Creative® - это широчайший продуманный ассортимент материалов, декоров, инструментов и наборов для хобби и творчества. Марка эксклюзивно представлена в России и странах СНГ компанией ″Группа Товарищей″... подробнее →

 
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Готов к Труду и Обороне
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#fancy creative, #Группа Товарищей, #инструменты для творчества, #компостеры для скрапбукинга, #КреативныеПанчи, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Фигурные дыроколы

У меня лапки!
18.03.24 
88