АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 февраля 2023

«Графстор» открылся в Симферополе

Здравствуйте, уважаемые партнёры! На связи франчайзинговый проект «Графстор».

Январь для нас оказался весьма продуктивным. Сразу после новогодних каникул наша команда приступила к активному запуску новых проектов, и мы с удовольствием делимся с вами итогами работы.

В конце января состоялось торжественное открытие первого в Республике Крым фирменного магазина «Графстор». Новая розничная торговая точка расположена в молодом активно развивающемся районе Симферополя.

Наш крымский партнёр с большой ответственностью и профессионализмом подошёл к процессу открытия магазина. При поддержке команды развития сети «Графстор» ему удалось создать светлое и уютное торговое пространство, наполненное самыми нужными товарами для учёбы, творчества и работы.

В день открытия первых покупателей ждала праздничная атмосфера, приятные подарки, скидки и весёлые аниматоры, которые обеспечили всем отличное настроение.

Поздравляем нашего партнёра с успешным ярким стартом и желаем постоянного роста продаж и потока посетителей!

Подробности обо всех преимуществах франчайзинговой системы от группы компаний «Самсон» вы можете узнать на странице проекта «Графстор».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Посетители выставки «Скрепка Экспо» подтверждают доверие фабрике «АртАвангард»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#ГРАФСТОР, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #магазин, #розница, #Самсон, #франчайзинговый проект, #франшиза