ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
20 ноября 2023

Гелевые ручки Mist от Hatber!

Выбор ручки - это не только функциональное решение, но и возможность значительно повлиять на вашу креативность и продуктивность. Ручки из коллекции Mist станут не только инструментами, но и продолжением вашего личного стиля, а также источником вдохновения.

Гелевые ручки Mist от Hatber!Гелевые ручки Mist от Hatber!Гелевые ручки Mist от Hatber!

Представляем вам новые гелевые ручки из коллекции Mist:

 

 Ручки гелевые автоматические 0,5 мм с необычным дымчато-синим цветом чернил и корпусом, покрытым soft touch, которое очень приятно на ощупь.

 

 Стираемые гелевые ручки 0,6 мм, чернила которых исчезают под действием высокой температуры, возникающей при трении специальным стирающим узлом.

 

Новинки идеальны для контрольных работ, диктантов, прописей, а также для временных заметок в документах, книгах, конспектах и других материалах.

Их корпус представлен в четырех цветах, из которых вы сможете выбрать тот, что вам по вкусу. Стильные ручки, которые не захочется выпускать из рук.

 

Качественное продолжение вашего личного стиля от Hatber!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ХИТ ПРОДАЖ! Ежедневник недатированный BRAUBERG "Офис"
Следующий материал
Сортер-рыбалка магнитный деревянный BRAUBERG KIDS "Яблоко"

#HATBER, #гелевые ручки, #ручки, #ручки, #Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1919
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2