АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 июня 2023

Фабрика «АртАвангард»: вдохновляем на творчество

Фабрика «АртАвангард»: вдохновляем на творчество

В конце июля фабрика кистей и мольбертов «АртАвангард» стала площадкой для работы художников.

Промышленный пленэр проходил в рамках фестиваля «Время, вперёд». Проекта, в котором через художественные произведения демонстрируется уважение к человеку труда, созидательной работе и производству.

Художников впечатлил и промышленный масштаб деревообработки, и кропотливый ручной труд мастеров-кистевязов. Атмосферные цеха, производственные пейзажи, уникальное оборудование: гости отметили, что выбрать локацию для рисунков было непросто.

     

Уехали впечатленные, с кипой набросков и яркими эмоциями: «Раньше даже не задумывались, что в рождении кисти принимает участие столько людей, что каждый волосок прошёл через чьи-то руки».

Пожелаем удачи художникам в конкурсе!

Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Хиты школьных принадлежностей: какие товары ищут покупатели
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")