АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
23 марта 2017

Эксперты Ethisphere Institute одиннадцатый год подряд признают Xerox одной из самых этичных компаний мира

Эксперты Ethisphere Institute одиннадцатый год подряд признают Xerox одной из самых этичных компаний мира

Москва, 23 марта 2017 г. — Ethisphere Institute, ведущий международный аналитический центр в области определения и развития стандартов бизнес-этики, включил Xerox в рейтинг самых этичных компаний мира 2017 World’s Most Ethical Companies.

Xerox — одна из 13 компаний, которые входят в список World’s Most Ethical Companies все 11 лет существования рейтинга. Это свидетельствует о значительном вкладе Xerox в развитие ведущих стандартов и практик бизнес-этики.

«Мы гордимся тем, что наш бренд ассоциируется с инновациями, качеством и честностью, — комментирует Джефф Джейкобсон, генеральный директор Xerox. — Мы ответственно подходим к ведению бизнеса и придаём огромное значение соблюдению этических принципов и законодательных норм по всему миру».

Потенциальные участники рейтинга World's Most Ethical Companies оцениваются по коэффициенту Ethisphere Institute Ethics Quotient (EQ). Он позволяет дать объективную и стандартизированную оценку деятельности компаний. Собираемые для анализа данные позволяют составить полное представление о важнейших аспектах корпоративного управления, рисков, рационального природопользования, соблюдения правовых и этических норм.

Все компании, участвующие в отборе, получают оценки по пяти ключевым критериям: приверженность этическим и правовым нормам (35%), корпоративная социальная ответственность (20%), этическая культура (20%), управление (15%), а также лидерство, инновационность и репутация (10%).

«За последние 11 лет изменились общественные ожидания и геополитический климат, а законодательные и нормативные акты многократно пересматривались. Реагируя на эти вызовы, компании из списка World’s Most Ethical Companies инвестировали в местные сообщества по всему миру, реализовывали стратегии этнокультурного многообразия и инклюзивности, а также фокусировались на долгосрочных активностях, в которых заключается преимущество социально ответственного бизнеса, — комментирует Тимоти Эрблих, генеральный директор Ethisphere. — Мы поздравляем всех сотрудников Xerox с присуждением места в рейтинге самых этичных компаний мира».

Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Море рюкзаков» начала продажи новой коллекции рюкзаков Herlitz 2017
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней