АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
5 апреля 2018

Бумага для принтера Clio Pro - лучшее соотношение цены и качества?

Наша предыдущая статья была посвящена выбору такого необходимого элемента в жизни офиса, как бумага для принтера. Мы уже писали о критериях, по которым определяется класс бумаги для печати, ее качество, и как подобрать бумагу, подходящую именно для вашей печатающей техники. Как известно, самыми обширными для понимания получаются простые на первый взгляд вещи. И вопрос выбора бумаги для печати не исключение. Мы решили продолжить наш рассказ об этом продукте.

Сегодня мы поговорим о бумаге для печати CLIO, и почему в офисах России можно все чаще встретить бумагу этой торговой марки.

В России представлена бумага Clio класса C (белизна CIE 150%) и более «продвинутая» линейка CLIO Pro (белизна CIE 161%). Именно на второй мы и остановимся подробнее.

Всю бумагу производит концерн Stora Enso – международный, и один из крупнейших в Европе производитель целлюлозной продукции.

Бумага Clio производится на фабрике Veitsiluoto Mill, которая располагается в городе Кеми, что на севере Финляндии. Как и большинство производств в Финляндии, оно организовано с соблюдением высоких требований к экологии и на достаточно современном производственном оборудовании.

Благодаря этому, бумага CLIO Pro отвечает современным стандартам и  экологическим требованиям, которые предъявляются международными организациями. 

Характеристики

Плотность бумаги 80 г/кв.м
Формат A4
Количество листов 500
Белизна по CIE 161 %
Класс B+
Толщина: 104 мкм
Яркость 109%
Непрозрачность 92

 

 

 

 





 

 

Бумага имеет один из лучших для своего класса B показателей белизны (по CIE) – 161%. На практике это обеспечит отличную контрастность печатного текста или изображения.

Отметим также такие критерии, как толщина и однородность покрытия. Бумага не просвечивает, структура листа достаточно гладкая и однородная. Это будет способствовать большей гарантии от застревания в печатающем устройстве, а толщина достаточна для применения бумаги в двусторонней печати.

Если Вам хочется получить бумагу, близкую к представительскому уровню, и при этом не тратить большие суммы, что актуально в сегодняшних реалиях, бумага CLIO Pro, пожалуй, лучшее на сегодняшний день соотношений цены и качества на рынке.

Можно присмотреться к Clio, как к бумаге для повседневной работы в офисе, печати корпоративной документации, а также документов для хранения в архивах.

Интернет-гипермаркет CrazyPen предлагает сегодня бумагу CLIO Pro по специальной цене – 189 руб. за упаковку, 500 листов!

Бумага для принтера Clio Pro - лучшее соотношение цены и качества?Бумага для принтера Clio Pro - лучшее соотношение цены и качества?
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лучшие примеры дилерской рекламы группы компаний "Самсон"
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+