АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
26 января 2017

Анонс «ПОДАРКИ – НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. 2017» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - лучшее продвижение вашей продукции по Российской федерации и СНГ!

Уважаемые Господа!

Крупнейший в России и  Восточной Европе международный выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»пройдет с 14 по 17 марта и с 19 по 22 сентября 2017 года в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Выставочный проект «ПОДАРКИ»отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет им уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

С каждым годом выставочный проект растёт и развивается, участники – ведущие компании отрасли  – готовятся к выставке заранее, каждый раз демонстрируют заказчикам новую, уникальную и качественную продукциюразной ценовой категории.  Участники выставки представляют  новые  тематические коллекции ручной работы, изготовленные в ограниченном тираже.

 

Выставка «ПОДАРКИ» включает салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ», участники которого демонстрируют VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукцию, деловую кожгалантерею, полиграфическую и наградную продукцию, подарочную упаковку, нестандартные решения для корпоративных подарков и сувениров, электронные гаджеты, элитные канцелярские принадлежности.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»ведущие производители и поставщики представляют широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехнику, световое оформление (электрогирлянды, иллюминации), посуду и декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

На выставке«MOSCOW CLOCK AND WATCH» ведущие российские производители и поставщики представляют разнообразную продукцию: часынастенные, настольные, каминные, напольные, с кукушкой, электронные, механические, кварцевые, наручные женские и мужские классические, ювелирные, спортивные и карманные часы.

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на ТВ и радио, в 120-ти специализированных журналах и интернет порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

 

Выставочный проект  «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»отличается широким спектром посетителей-специалистов, среди них: байеры, дистрибьюторы, оптово-закупочные компании, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных агентств, event-агентств, представители, осуществляющие госзакупки, корпоративные заказчики - это представители органов власти, ГосДумы, МосДумы, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны и многие другие. География посещения выставочного проекта широкая, на выставки приезжают специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья: от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, из Крыма и Казахстана.

В своих отзывах участники выражают благодарность организаторам и менеджерам проекта. «Единственная выставка, на которую приезжают оптовые компании из РФ и СНГ» - так говорят участники о выставочном проекте «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - MOSCOW CLOCK AND WATCH.
За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки www.gifts-expo.com

Приглашаем Вас участвовать и посетить выставочный проект

«ПОДАРКИ» - «НОВЫЙГОДЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

14 -17 марта и 19 - 22 сентября 2017, в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

 

 

Анонс «ПОДАРКИ – НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. 2017» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - лучшее продвижение вашей продукции по Российской федерации и СНГ!Анонс «ПОДАРКИ – НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. 2017» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - лучшее продвижение вашей продукции по Российской федерации и СНГ!Анонс «ПОДАРКИ – НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. 2017» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - лучшее продвижение вашей продукции по Российской федерации и СНГ!
Анонс «ПОДАРКИ – НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. 2017» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - лучшее продвижение вашей продукции по Российской федерации и СНГ!

Действующие лица

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Элегантное начало года от Caran d’Ache - новые ручки Varius Ebony
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#бизнес-аксессуары, #БизнесПодарок, #выставка, #выставка, #Выставка, #Канцелярия+, #Новый год, #часы_с_логотипом


Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней