АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
8 августа 2016

Smurfit Kappa получила награды POPAI Awards за достижения в сфере розничной торговли

Награды POPAI Awards присуждаются компаниям с передовым опытом маркетинга в розничной торговле на территории Германии, Австрии и Швейцарии и выдаются победителям на церемонии награждения в Дюссельдорфе.

 

В этом году на конкурс POPAI Awards было подано более 60 заявок во всех категориях. Компании-номинанты представили свои решения на ведущей выставке технологий розничной торговли EuroCIS 2016, где авторитетное жюри присудило премии лучшим решениям.

 

В категории «Напитки и табачные изделия» победил разработанный Smurfit Kappa Zedek стенд для бренда Campari Skyy Vodka, который не только эффективно подчеркивал особенности продукта, но и был оптимизирован для безопасной транспортировки. «Этот сенсационный стенд – не только креативное, но и практичное решение для использования в точках продаж» - оценило представленное решение жюри.

 

Победу в категории «Косметика и парфюмерия» одержал элегантный напольный стенд для марки Visapure от Philips. «Высокое качество и органические линии стенда для Visapure впечатляют. Специалистам Smurfit Kappa Zedek удалось разработать выдающийся дизайн с применением гофрированного картона, который отвечает всем необходимым требованиям» - отметило жюри в своем решении.

 

Комментируя получение престижной награды, менеджер по продажам немецкого подразделения Smurfit Kappa Саша Охлов (Sascha Ohlow) сказал: «Отдача от инвестиций в стенд является одним из ключевых параметров, которые наши клиенты применяют для оценки эффективности своей кампании. Успех обеих конструкций был измерен и подтвержден мнением независимого жюри».

 

Генеральный директор Smurfit Kappa стран Бенилюкс Эрик Банж (Erik Bunge) также добавил: «Мы добиваемся успехов в разработке «наглядной» мотивации потребителей благодаря тому, что ежедневно изучаем все, что могло бы привлечь их внимание, и тем помогаем нашим клиентам продавать их продукты. И сегодня Smurfit Kappa в очередной раз продемонстрировала то, что непрестанное стремление к инновациям всегда приводит к успеху».

 

 

О ГРУППЕ SMURFIT KAPPA:

Группа Smurfit Kappa (Смерфит Каппа) является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги, с годовым объемом продаж в €8.1 миллиардов (в 2015 году). На 370 предприятиях Группы работают около 45,000 сотрудников в 21 стране Европы и в 13 странах американского континента. Smurfit Kappa — единственный из крупнейших игроков на рынке, деятельность которого охватывает весь регион Латинской Америки. В России Smurfit Kappa представлена 3 заводами, на которых работает 470 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.

 

Опыт и знания специалистов Группы в сочетании с потенциалом, основанным на опыте сотрудничества с тысячами партнеров по всему миру, позволяют нам точно прогнозировать тенденции развития упаковки, создавать новые решения и открывать возможности для наших клиентов. Группа обладает обширным портфелем решений в области бумажной упаковки и постоянно создает новые инновационные наработки, укрепляя позиции лидера рынка. В основе эффективного производства Группы - продуманная интеграция всех аспектов деятельности компании: от качественного дизайна упаковки до эффективной логистики и обеспечения предприятий сырьем. В основе стратегического развития Группы - принципы устойчивого развития и использования полностью возобновляемых ресурсов, что позволяет нам вместе с нашими клиентами снижать нагрузку на окружающую среду.

Smurfit Kappa получила награды POPAI Awards за достижения в сфере розничной торговли
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Новинки офисных кресел BRABIX
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#POPAI Awards, #Smurfit Kappa, #Смерфит Каппа, #упаковка из бумаги

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней