АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 февраля 2022

89-й магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ

89-й магазин сети канцелярских магазинов «ОФИСКЛАСС» — ОТКРЫТ в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Ворошиловский 12/85.

18 февраля состоялось открытие нового магазина сети площадью 130 кв.м. Ассортимент поражает своим разнообразием и позволит удовлетворить вкусы и потребности самого искушенного покупателя!
Огромный выбор канцелярии, товаров для учёбы и творчества, множество офисных принадлежностей и подарков. Более 15 000 наименовании товаров, более 150 российских и зарубежных марок, также представлены эксклюзивные торговые марки: Berlingo, Delucci, OfficeSpase, ArtSpase, OfficeClean, Greenwich Line, Мульти-Пульти.

А еще в новом магазине «ОФИСКЛАСС» – настоящий рай для детей. Яркие мягкие игрушки для мальчишек и девчонок, сладкие подарки, настольные игры, пазлы и многое другое. Мимо красочных витрин равнодушно не могут пройти даже взрослые, а уж юные покупатели точно будут заворожены.
Отбор ассортимента шел несколько месяцев, так что качество товаров на высоте. Покупателей порадуют всегда низкие цены, удобное и понятное расположение товара, приветливый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Ждем всех в гости!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Подведены итоги первого этапа фестиваля-конкурса «Волшебство акварели»!
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"