KanzOboz:КомпанииТоварыНовостиСобытияАналитикаИнформацияМаркетплейсАссоциацияМедиа
 
 
 
 
 
 
 
Бумажно-беловая продукция для школыШкольное планирование

Ежедневник недатир. В6, 136л, "Radiance", розовый голубой

Средняя цена (РРЦ)
548
  • Штрих-код: WB17309088
  • Артикул: 17309088
Ежедневник недатированный Berlingo Radiance формата А5 с ярким цветным контрастным срезом и ультрамягкой обложкой из высококачественной экокожи - это незаменимый помощник в нашей жизни, который помогает планировать дни, записывать важные события и не забывать о важных делах. Идеально подойдет в качестве подарка. Насыщенный градиент стильно сочетается с ярким срезом.

Особенности ежедневника Берлинго. Внутренний блок состоит из 136 листов высококачественной кремовой бумаги повышенной плотности 80 г/м? с пантонной печатью в 2 краски. Размер недатированного ежедневника - 143х210 мм. Перфорированные уголки листов и 2 закладки-ляссе сделают использование ежедневника Berlingo Radiance еще более комфортным. Ежедневник Berlingo подходит под персонализацию, а 3 комплекта стикеров станут приятным подарком. Внутри располагаются отрывные заметки, бланки извещения о ДТП и справочные материалы.

Недатированный ежедневник - это карманный блокнот без заранее распределенных дат. Он отличается от обычного ежедневника тем, что позволяет свободно записывать информацию в любой момент времени. Благодаря этому недатированный ежедневник очень гибкий и удобный в использовании. Пользователь сам распределяет страницы, создавая собственную структуру. Он может легко записывать свои мысли, делать заметки, рисовать и делать другие записи на своё усмотрение. Такой ежедневник подходит для тех, кто любит свободу и творчество, так как позволяет самому определить, каким образом использовать каждую страницу.
В отличие от традиционных датированных ежедневников, где каждая страница отведена для конкретной даты, в недатированном ежедневнике вы самостоятельно определяете, какие даты и дни недели указывать, когда и как часто использовать его. Основная идея недатированного ежедневника - дать пользователю полную свободу в организации своего времени и дел. Вы можете использовать его для ведения списка дел или задач, записи важных событий, планирования проектов или просто для ведения личного дневника.

Канцелярия - важная часть учебного и делового процесса. Канцтовары Берлинго относятся к канцелярским принадлежностям, которые смогут обеспечить комфорт и удовольствие при использовании. Брендовые изделия станут идеальным выбором для школьной канцелярии и канцтоваров для офиса. Вы можете использовать их для выполнения различных заданий и творчества.

Ежедневник из экокожи Берлинго - послужит прекрасным подарком как для ребенка, так и для взрослого. Выбирайте продукцию бренда Berlingo и получайте удовольствие от использования по-настоящему качественной канцелярии для школы и офиса!
  • Страна производства: Китай
  • Комплектация: ежедневник