КОНФЕРЕНЦИЯ BRANDS OF THE FUTURE. FUTURE IN BRANDS* (14 марта 2012)

Контактная информация
- Россия, Москва, Международный Выставочный Центр "КРОКУС ЭКСПО", Москва, 65-66 км МКАД (станции метро "Мякинино")
- 14 марта 2012
- Интернет-портал kanzoboz.ru - Олег Сафронов 8-903-673-22-09
Журнал Office File - +7(499)257-7616,257-7619 (Виктор, Наталья)
АПКОР - Калинина Татьяна
BRANDS OF THE FUTURE. FUTURE IN BRANDS*
*Бренды будущего. Будущее в брендах
МОСКВА, в рамках выставки «СКРЕПКА ЭКСПО»
14 МАРТА 2012 ГОДА
Начало в 13.00
Бренды окружают нас повсюду, окончательно проникнув во все сферы человеческой жизни. По мнению экспертов**, около 70% россиян предпочитают покупать именно брендовые товары, три четверти населения полагаются на проверенные марки, а более половины покупателей считают, что фирменные товары лучше, чем товары неизвестных производителей. Многое меняется — «техника» покупок, отношение к цене, поведение потребителя в магазине, взаимоотношения с рекламой и так далее. Бренды активно работают над тем, чтобы занять достойное место не только на полках магазинов, но и в умах и сердцах потенциальных покупателей. Спикеры конференции — бизнес-гуру в области розничной торговли, а также представители брендов, заинтересованных в рынке канцелярских и офисных товаров. Они постараются ответить на самые актуальные вопросы представителей нашего бизнеса и дать свой прогноз развития рынка в ближайшие годы.
Организаторы:
— Канцобоз.Ру
— Office File
— Ассоциация производителей и поставщиков канцелярских и офисных товаров России (АПКОР)
ПРОГРАММА
I часть
БРЕНДЫ НА РОЗНИЧНОМ РЫНКЕ СЕГОДНЯ
— Открытие конференции. Приветственное слово организаторов.
— Обзор текущей ситуации с брендами на розничном рынке: субъекты, проблемы, задачи, возможные пути решений. Дмитрий Потапенко, управляющий партнер компании Management Development Group Inc. (бренды Гастрономчикъ, Продэко, Марка)
II часть
БРЕНДЫ БУДУЩЕГО
В чем состоит главное отличие, которое выделяет данный бренд среди других? Почему именно данный бренд должен присутствовать в ассортименте розничной точки? Почему наличие этого товара на полке гарантирует владельцу магазина (сети магазинов) внимание и приверженность покупателей? На эти и многие другие вопросы ответят в своих докладах выступающие — представители брендов и компаний: ЗМ, Canon, Faber-Castell, Silwerhof, Maped и другие:
— Мария Бондаренко (Canon): «Canon - We speak image»
— Руслан Томилин (Maped): «Maped. Творческое начало — успех бренда в будущем»
— Анна Трофимова (Silwerhof, И.Т.И): «Послезавтра начинается вчера».
III часть
МЕСТО ВСТРЕЧИ С БРЕНДАМИ БУДУЩЕГО
КРУГЛЫЙ СТОЛ:
— Какую выгоду может извлечь розница из брендового товара? Какой магазин будет успешным завтра? Развитие. Наполнение. Принципы успеха. Примеры.
Резюме выступления Дмитрия Потапенко.
— Открытая дискуссия. Вопросы. Ответы.
— Закрытие конференции.
**Исследования GfK Rus.
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
www.kanzoboz.ru
www.officefile.ru
www.apkor.ru