АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

William Mitchell


William Mitchell

Страна: Великобритания
Сайт: williammitchellcalligraphy.co.uk
Подробное описание: Английская компания William Mitchell производит широкий ассортимент перьев и сопутствующих инструментов для каллиграфии, леттеринга, графических работ. Свою известность компания получила благодаря качеству выпускаемых инструментов, которые высоко ценятся профессионалами.

Компания была основана Уильямом Митчеллом в 1825 году. В 1969 году William Mitchell объединилась с другим крупным производителем перьев – Gillot. Компания Gillot также имеет давние традиции производства пишущих инструментов. Основанная в 1827 году, компания быстро стала одним из основных производителей перьев на американском континенте. Поэтому объединение столь сильных игроков было не только стратегическим, но вылилось в продуктивных симбиоз накопленного опыта обоих производителей.

Выбор перьев от компании William Mitchell и Gillott огромен, это и классические перья с плоским окончанием и широкой линейкой размеров, перья для Italic, перья с косым плоским окончанием, а также плакатные перья и перья для техники «копперплейт». В ассортименте также представлены перья для художников, которые прекрасно подойдут для рисования различных пейзажей и ландшафтов, позволяя очень точно и четко прописывать мелкие детали.
Вид деятельности: Канцелярия (канцелярские товары)
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет