АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

«Туюкан»


«Туюкан»

Страна: Россия
Подробное описание: Продукция российского бренда «Туюкан» более 15 лет представлена на рынке художественных материалов и пользуется широким спросом как у профессионалов, так и у начинающих художников.

Компания производит холсты на подрамниках пяти видов: Репинский, Живописный, Мелкозернистый, Театральный и Этюдный. Все холсты полостью готовы к работе. Отличаются превосходным качеством полотна, его натяжением и грунтом. Подрамники изготавливаются из натурального дерева хвойных пород. Холсты от компании «Туюкан» позволяют работать в различных художественных техниках, писать масляными, акриловыми или темперными красками, делать наброски и эскизы карандашом. На каждый холст наносится 3 слоя проклейки и 2 слоя эмульсионного грунта.

Не меньшей популярностью у художников пользуются и мольберты производства «Туюкан». Превосходные по качеству сборки и изготовлению элементов конструкции, надежные и прочные. Мольберты изготавливаются из высококачественного бука с пропиткой защитным составом. Модельный ряд полностью закрывает базовые потребности учащихся и художников.

Также компания производит высококачественные планшеты и модульные подрамники.
Вид деятельности: Канцелярия (канцелярские товары)
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет