АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

Kuretake / ZIG


Kuretake / ZIG

Страна: Япония
Сайт: kuretake.co.jp
Подробное описание: Компания была основана в 1902 году под именем Kuretake Sumi и специализировалась на производстве кистей для традиционной японской техники «суми-э». В 1958 году Kuretake Sumi начала производить чернила, в начале 60-х – шариковые ручки, а чуть позже и легендарные браш-пены. Линейки маркеров и браш-пенов стали выпускаться под брендом ZIG.

К настоящему моменту ассортимент выпускаемой продукции значительно расширен и простирается от кистей и акварели до декупажной продукции и специальных товаров для хобби.

Браш-пены ZIG стали настоящей визитной карточкой компании. Особые гибкие наконечники в виде кисти, позволяющие получать линии различной толщины и насыщенности, сменные чернила (в том числе и в виде картриджей, как в обычных ручках – технология, в которой ZIG стали первопроходцами), значительно расширяют возможности художников и обеспечивают многоразовое использование продукции.

С 1985 года Kuretake производит легендарную линейку ZIG POSTERMAN. Возможности использования чернил и маркеров POSTERMAN весьма обширны, они подходят для любых непористых поверхностей – меловые доски, бумага, пластик, дерево, стекло. Это – идеальное решение для оформительских работ и леттеринга.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет