АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Рюкзак ErichKrause® EasyLine® 17L Scribble
от 2 100
Скидка дня

ALPINO


ALPINO

Эксклюзивный дистрибьютор: Грош ТоргГрош Торг
Страна: Испания
Сайт: alpino.biz
Подробное описание: Основатели ALPINO нашли своё призвание в том, чтобы подарить детям лучшие возможности для раскрытия способностей и потенциала личности, а значит счастливое и успешное будущее.
Производитель традиционно поддерживают заботу родителей о здоровье и творческом развитии детей и подростков. В изделиях ALPINO используются только натуральное сырье и материалы без аллергических компонентов (0 %). Все товары сертифицируются по нормам Евросоюза и РФ.
Ассортимент ALPINO славится безупречной насыщенностью цветов и многообразием товаров, учитывающих особенности каждого возраста детей и подростков. В том числе, потребителям предлагается богатый выбор товаров для развития свободной фантазии и мелкой моторики самых маленьких (от 1,5 года).
Весьма важно, что политика ALPINO в отношении детского ассортимента базируется на принципе доступности товаров молодым семьям, чей достаток только формируется.
За счёт участия в государственных социальных проектах производитель имеет определённые преференции в части себестоимости детских товаров. По этой причине достоинства ALPINO не ограничиваются непревзойдённым качеством и ассортиментом, а дополняются существенным ценовым преимуществом.
 

Новости от «ALPINO»
 Читать все новости (1) →
Грош Торг
14 июля 2015   45Грош Торг
Новинка от ALPINO! Маркер-клей GLUE PEN в продаже
Клей-ручка. Удобная и практичная, идеально подходит для дома, школы и офиса Для бумаги, картона, тканей, полимеров,...
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет