АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Рюкзак ErichKrause® EasyLine® 17L Cream
от 2 080
Скидка дня

PEACH


PEACH

Страна: Швейцария
Описание: Расходные материалы для канцелярии и полиграфии. Офисная полиграфия, ламинаторы, брошюровщики, переплетные машины, пластиковые пружины, пакетная пленка для ламинирования, картриджи.


Компания Peach Office Products Ltd
Доктор Уели Волфенсбергер (Dr. Ueli Wolfensberger), основатель компании, с детства имел перед собой достойный пример развития семейного бизнеса. Его дедушка, Дж. Ф. Пфейфер (JF Pfeiffer), в 1907 году начал успешно развивать сеть представительств в Швейцарии, которые предлагали эксклюзивное офисное оборудование. Сеть действует по сей день.

Мечтая создать собственный брэнд в отрасли, доктор Волфенсбергер основал в 1970 году IBICO, фирму по производству ламинаторов и брошюровщиков. Удача не изменила внуку, и скоро IBICO стала мировым лидером в своей области. Однако в 1997 доктор Волфенсбергер продал компанию и сосредоточился на новых глобальных начинаниях...

Результатом его усилий стало создание в 1999 году компании Peach Office Products Ltd.
Следуя принципам, позволившим IBICO в свое время стать лидером, Peach надлежало обеспечить клиентов изделиями самого высокого качества по минимальной цене. Чтобы достичь этого, необходимо было использовать мировые редкие хайтек - технологии.

Peach соединил в себе фундаментальные промышленные знания, возможности современной технологии и компетентность в вопросах инвестирования.

Производство - Швейцария, Южная Корея.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет