12 сентября 2020

Японский производитель канцелярских принадлежностей сделал ремейк персонального канцелярского набора «TEAM DEMI» для приверженцев минимализма

Японский производитель канцелярских принадлежностей сделал ремейк персонального канцелярского набора «TEAM DEMI» для приверженцев минимализма

Японский производитель канцелярских принадлежностей Plus Corporation обновила выпускавшийся почти 19 лет без изменений компактный персональный набор для канцтоваров «team demi». Производитель рассчитывает, что новинка привлечет внимание тех, кто отдает предпочтение стилю минимализма и придерживается философии Мари Кондо (известный всему миру специалист по организации быта).
 
Почти 40 лет назад японский производитель канцелярских принадлежностей Plus Corporation выпустил компактную коробку, в которой хранилось множество канцелярских принадлежностей. Несмотря на небольшой размер, коробка стала массовым хитом. С момента начала ее производства в 1984 году, было продано более 6,5 миллионов единиц изделия.

Обновленный персональный набор для канцтоваров (пеналом его назвать трудно) дополнен одним аксессуаром, без которого трудно представить жизнь современного человека – штифт, упрощающий выемку SIM-карты из мобильного устройства. Во всем остальном – это традиционный для японской культуры набор канцелярских товаров:

  • гибкая измерительная линейка;
  • клейкая лента;
  • миниатюрные ножницы;
  • степлер;
  • ножницы и клей.

Но все это умещается в коробку, размером с ладонь. Вмонтированные в крышку магниты исключают ее самопроизвольное открытие. Канцелярские принадлежности также оснащены магнитами – плотно ложатся в свои гнезда.

Компания подчеркивает функциональность и простоту персонального набора канцелярских принадлежностей «team demi». Нож, хоть и миниатюрен, но имеет лезвие стандартной ширины 0,5 мм и может быть использован для разных работ. Степлер вмещает 50 скоб, а его конструкция исключает потерю скоб.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 13 человек
 13
 259
Размещено: 12 сентября 2020 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #team demi, #мари кондо, #канцелярские принадлежности, #набор

Автор: КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)
Телефон: 8 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 19. Стратегический подход.
Следующий материал
Студенческие новинки!

#team demi, #канцелярские принадлежности, #мари кондо, #набор

3D Панно из дерева
15.04.24 
263
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)