АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 июня 2021

Весёлое творчество – активное развитие! Скидка 25 % на тесто для лепки, ластики и гуашь JOVI

Весёлое творчество – активное развитие! Скидка 25 % на тесто для лепки, ластики и гуашь JOVI

Уважаемые партнёры!  В июне для вас действует специальная акция: скидка 25 % на тесто для лепки, ластики и гуашь от испанского бренда Jovi. С момента своего основания в 1939 году производитель придерживается выбранного пути – создавать широкую линейку товаров высокого качества для популяризации и развития детского творчества.

Тесто для лепки Blandiver дарит безграничные возможности для игры и воображения. Оно мягкое и послушное, легко вымешивается. Тесто идеально подходит детских рук и предназначено для знакомства ребёнка с лепкой и создания простых фигурок руками или с помощью формочек и экструдеров. Помогает развивать мелкую моторику, воображение и интуицию ребёнка. Гипоаллергенное, безвредное тесто имеет неприятный солёный вкус, чтобы ребёнку не захотелось его съесть. После высыхания тесто легко снимается влажной губкой или щёткой с одежды, ковров и других поверхностей, не оставляя следов. В ассортименте есть наборы нескольких цветов, а также большие наборы для творчества, включающие в себя аксессуары.

Гуашь – самый удобный и практичный вариант красок для юных художников. Она идеально подходит для работы по любой пористой поверхности: плотная (не глянцевая) бумага, ватман, картон, дерево. Может использоваться для раскрашивания подсохших фигурок из теста, затвердевающего на воздухе, или папье-маше. Гуашь имеет густую текстуру и экономичный расход. Краски и тесто для лепки производятся в Испании.

Ластики бренда Jovi мягкие по текстуре, позволяют стирать карандаш разной степени твёрдости с любого целлюлозно-бумажного материала (бумага, ватман, картон). Подходят для детей младшего возраста. Широкий выбор форм ластиков позволит подобрать изделие под свои цели: прямоугольный, эргономичный, есть модели с пластиковыми держателями.

Акция на выделенный ассортимент торговой марки Jovi продлится до 30 июня. Заказывайте продукцию Jovi у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Жаркие скидки уже в начале лета: выгода до 25 % на избранные офисного ассортимента
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!

#jovi, #Jovi акция

Натуральные и безопасные мелки JOVI — выбор родителей
23.08.23 
1325
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет