АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 декабря 2019

Ульяновские пункты проведения экзаменов будут печатать и сканировать бланки ЕГЭ на МФУ Xerox WorkCentre 3335

Ульяновские пункты проведения экзаменов будут печатать и сканировать бланки ЕГЭ на МФУ Xerox WorkCentre 3335

Начиная с 2020 года бланки и контрольно-измерительные материалы для ЕГЭ будут печататься в аудиториях ППЭ. После сбора готовых работ заполненные бланки будут сканироваться в тех же помещениях. Всё это поможет предотвратить подтасовку результатов при сдаче ЕГЭ и упростить работу организаторов экзамена.

Чтобы внедрить новый подход, региональный Институт развития образования провёл открытый аукцион среди поставщиков печатной техники. По итогам конкурса учреждение выбрало Xerox WorkCentre 3335 благодаря оптимальному соотношению стоимости и характеристик.

«Период ЕГЭ — сложное время не только для школьников, но и для тех, кто проводит экзамены. Поэтому мы постарались сделать организационную работу как можно более удобной. Благодаря установке МФУ появилась возможность печатать и сканировать бланки в том же помещении, где проходит аттестация, значительно сокращая время проведения экзамена. Данная технология полностью исключает возможность внесения изменений в бланки ответов после окончания экзаменов, — комментирует директор центра мониторинга и статистики образования, ресурсов и информационных систем, Тихомиров Евгений ОГАУ "Институт развития образования". — МФУ Xerox WorkCentre 3335 хорошо подходят для такой задачи. Эти устройства уже использовались в ППЭ на территории Ульяновской области  и замечательно себя зарекомендовали».

В рамках проекта Институт развития образования закупил 470 МФУ Xerox WorkCentre 3335 — по одному для каждой экзаменационной аудитории. Поставку устройств выполнил платиновый партнёр Xerox — компания «Смарт-Групп».

«На экзаменах совершенно недопустимы низкое качество документов и внезапные поломки МФУ: важно выбрать устройства, которые не подведут в самый неподходящий момент, — комментирует Дмитрий Черкасов, директор по развитию компании "Смарт-Групп". — Поэтому мы предложили использовать МФУ Xerox WorkCentre 3335, которые сочетают в себе новейшие разработки и высокую производительность с надёжностью, экономичностью и простотой управления».

Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Конкурс - Лучшее новогоднее поздравление участников рынка.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней