АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
18 июля 2018

Твори с блеском: новый клей-гель с блестками от Silwerhof для креативного творчества

Твори с блеском: новый клей-гель с блестками от Silwerhof для креативного творчества

Яркие новинки из коллекции «Цветландия».

Торговая марка Silwerhof представляет новинку - клей-гель с блестками из коллекции Цветландия, предназначенный для оформления рисунков, открыток, поделок, игрушек, плакатов и других изделий. Клей легко ложится на различные материалы – бумага, картон, дерево и пластик.

С помощью этого помощника легко и просто оформить любую креативную работу. В отличие от сухих блесток, которые легко разлетаются при любом неловком движении ребенка, с клеем из коллекции Цветландия детям очень удобно работать. Нет необходимости наносить сначала клей, потом насыпать блестки, ждать пока они высохнут и ссыпать лишние частички, поскольку клейкое вещество уже смешано с блестками и помещено во флаконы с носиком-дозатором. Таким образом - творческая работа значительно упрощается – можно декорировать контуры, создавать широкие линии, узоры или целые картины из блесток, а также эффектно выделить нужные детали и акцентировать внимание на важных моментах.

Применение клея-геля ограничивается только фантазией, поэтому его использование способствует развитию вкуса и воображения и дает возможность реализовать детский творческий потенциал в сфере выполнения дизайнерских и оформительских работ. Новинка подходит для использования и во взрослом творчестве. Материал легко смывается с рук и одежды теплой водой с мылом. Время высыхания клея на творческих работах зависит от толщины нанесенного слоя.

Клей-гель с блестками представлен в двух вариантах, в каждом наборе по шесть цветов: «Классический» (красный, синий, зеленый, фиолетовый серебряный и золотой) и «Супер блеск» (салатовый, бирюзовый, розовый, желтый, сиреневый и золотой).

Новинки находятся на складе и доступны к заказу.

Твори с блеском: новый клей-гель с блестками от Silwerhof для креативного творчества
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания ТетраПром предлагает познакомиться с новинкой дизайна «Euro style»
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #клей, #клей, #Цветландия






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
703
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2