АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
27 августа 2020

Цветные карандаши Colora от Hatber – красивое оформление и высокое качество

В списке покупок канцтоваров для школы наверняка имеются цветные карандаши. В ассортименте Канцбюро представлен широкий выбор цветных карандашей, в числе новинок серия Colora от бренда Hatber.

На коробках, как будто от руки, нарисованы милейшие создания – жираф, ленивец, хамелеон и сова, способные завоевать сердце не только детей, но и взрослых. Когда ребенок увидит красивое оформление упаковок цветных карандашей Colora, то его не нужно будет уговаривать порисовать.

Помимо красивой упаковки, серия Colora не разочарует и содержимым. Цветные карандаши выполнены из высококачественной древесины с прочным заточенным грифелем. Благодаря насыщенности цветов рисунки получаются яркими и реалистичными. Также карандаши Colora хороши тем, что имеют трехгранную форму корпуса, которая естественно ложится в детскую ручку, поскольку для письма мы используем три пальца. А еще такие карандаши никогда не скатятся с вашего стола!

Карандаши Hatber серии Colora помогут юным художникам развить мелкую моторику рук, цветовое восприятие, фантазию и воображение.

В ассортименте Канцбюро имеются наборы цветных карандашей Hatber серии Colora по 6, 12, 18 и 24 шт. Спешите купить цветные карандаши Hatber и порадовать своего ребенка!

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Цветные карандаши Colora от Hatber – красивое оформление и высокое качествоЦветные карандаши Colora от Hatber – красивое оформление и высокое качествоЦветные карандаши Colora от Hatber – красивое оформление и высокое качествоЦветные карандаши Colora от Hatber – красивое оформление и высокое качество
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетради школьные в клетку: позитивный настрой от компании "БиДжи"
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета

#Colora, #HATBER, #Канцбюро, #купить цветные карандаши, #цветные карандаши, #Цветные карандаши



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро