АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
25 мая 2020

Типография «Вольф» расширяет границы бизнеса и инсталлирует инновационную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press

Типография «Вольф» расширяет границы бизнеса и инсталлирует инновационную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press

Типография «Вольф» установила первую полноцветную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press в столичном регионе Украины. С новой машиной компания смогла предложить клиентам уникальные возможности декоративного оформления продукции и создать базу для роста продаж.

Типография «Вольф» успешно работает на рынке Украины с 1995 года, имеет развитую филиальную структуру и мощное офсетное производство. В результате установки Xerox Iridesse Production Press компания начала использовать больше нестандартных эффектов, в том числе переходы от CMYK к металлизированным цветам, имитацию выборочного и гибридного лакирования. Реализовывать необычные дизайнерские решения также помогла поддержка широкого диапазона материалов: от 52 до 400 г/м2, от плёнки и кальки до тёмного и цветного картона.

«Мы не случайно остановили свой выбор на Xerox Iridesse Production Press! Моё субъективное мнение: альтернативы просто нет, — заявил Игорь Вольф, владелец типографии "Вольф". — Это лучшее оборудование, которое представлено на рынке. Всё остальное — компромисс».

Компания установила Xerox Iridesse Production Press в конфигурации с серебряным металликом, белым и прозрачным тонером. Поскольку машина обладает широкими возможностями по созданию декоративных эффектов, типография планирует перевести на неё часть заказов, которые раньше отправлялись на шелкотрафаретную печать.

«Xerox Iridesse Production Press — бесконкурентная цифровая печатная машина, меняющая сами принципы формирования предложения на рынке. На ней можно реализовать неповторимые приложения, создавая отдельную уникальную группу товаров для заказчиков печатной продукции, — комментирует Игорь Холод, руководитель направления продаж промышленных систем печати компании Xerox Украина. — Мы с командой типографии "Вольф" находимся в начале большого и успешного пути сотрудничества и роста. Я уверен, что она сможет реализовать все свои амбициозные планы».

Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фломастеры сегодня: интервью с бренд-менеджером торговой марки ЮНЛАНДИЯ
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»