АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 мая 2019

Типография «Смарт Пресс» снизила цены на полиграфическую продукцию благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 3100 Press

Типография «Смарт Пресс» (Липецк) стала быстрее выполнять заказы по сниженным ценам благодаря установке полноцветной ЦПМ Xerox Versant 3100 Press. Также новая машина повысила качество печати на дизайнерских материалах и расширила возможности финишной обработки.

Установка Xerox Versant 3100 Press помогла типографии «Смарт Пресс» уменьшить совокупную стоимость отпечатка на 25%. Это позволило компании повысить прибыльность бизнеса. Компания использует машину для производства широкого ассортимента продукции от меню и журналов до бланков и методических пособий.

Благодаря высокой производительности и удобной перенастройке новой машины типография стала быстрее выполнять заказы и объём печати возрос. При этом повысилось качество печати на дизайнерских материалах, что расширило возможности их применения. А благодаря точному позиционированию листа в стопе машины компания «Смарт Пресс» смогла добиться лучших результатов при горячем тиснении, выборочной УФ-лакировке и других видах финишной обработки.

«Xerox Versant 3100 Press позволяет нам хорошо зарабатывать даже при самой выгодной для клиентов ценовой политике, — комментирует Александр Сарафанов, директор компании "Смарт Пресс". — К тому же другие липецкие типографии обычно выстраивают ценовую политику, ориентируясь на нас, поэтому можно ожидать, что проект повлияет на весь региональный рынок».

Типография установила Xerox Versant 3100 Press в сотрудничестве с партнёром Xerox компанией «Рэдком».

«Каждая типография стремится к тому, чтобы больше производить и меньше тратить при стабильно высоком качестве продукции. С установкой Xerox Versant 3100 Press компания "Смарт Пресс" достигла этих целей, — комментирует Михаил Черноусов, директор компании ООО "Рэдком". — Уже за первые две недели операторы типографии сделали на новой машине 40 тысяч отпечатков. И я уверен, что это только начало, ведь она отлично выдерживает в три раза более высокую нагрузку».

Увидеть ЦПМ Xerox Versant 3100 Press можно на стенде Xerox на международной полиграфической выставке Printech, которая пройдёт в Москве 18–21 июня 2019 года.

Зарегистрироваться на персональную демонстрацию оборудования Xerox на выставке Printech 2019 можно на Business Development Hub — площадке для общения профессионалов полиграфического бизнеса.

Типография «Смарт Пресс» снизила цены на полиграфическую продукцию благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 3100 Press
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Smurfit Kappa объявила победителей конкурса «Упаковка ради лучшего будущего планеты»
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней