АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
8 сентября 2020

Типография «Апрель» обеспечила стабильно высокое качество печати с помощью бумаги Xerox Colour Impressions

Типография «Апрель» обеспечила стабильно высокое качество печати с помощью бумаги Xerox Colour Impressions

При производстве многополосных изделий компании «Апрель» часто требуется печатать на двух сторонах по очереди. Раньше многие из таких тиражей приходилось переделывать, поскольку некоторые листы слипались и нарушалось соответствие лица с оборотом. Компания ориентируется в первую очередь на выполнение срочных заказов, поэтому такие задержки для неё были недопустимы: они приносили не только материальные, но и репутационные потери.

Типография «Апрель» пробовала использовать разные виды мелованной бумаги, но проблему удалось решить только после перехода на Xerox Colour Impressions. Этот материал позволил компании не тратить время на перепечатку тиражей и обеспечил повторяемость результатов при выборе любой доступной плотности.

«Наша типография уже много лет использует бумагу Xerox Colour Impressions. С ней мы уверены, что в каждом тираже качество продукции будет неизменно высоким, — отмечает Александр Журавков, директор типографии "Апрель". — Этот материал нам поставляет партнёр Xerox, компания "Графические технологии". Благодаря её ответственному подходу мы можем не беспокоиться о вопросах снабжения и сосредоточиться на работе».

«Типографии, которые используют плохо подобранную бумагу, не только ставят под удар внешний вид продукции, но и тратят больше времени и денег на перепечатку тиражей. В результате снижается качество и продуктивность работы, а клиенты уходят к конкурентам, — комментирует Наталья Понькина, менеджер по развитию бизнеса направления "Бумага" компании "Графические технологии". — Выбрав бумагу Xerox Colour Impressions, типография "Апрель" не просто оптимизировала производственный процесс, а сделала важный шаг к укреплению клиентской базы и развитию бизнеса».

Типография «Апрель» обеспечила стабильно высокое качество печати с помощью бумаги Xerox Colour Impressions
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Торговое оборудование от Berlingo: готовые решения для вашего магазина!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Xerox

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней