АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
24 июня 2021

Стратегическое объединение ведущих производителей и поставщиков канцелярских товаров на выставочной площадке «Скрепка Экспо» в интересах развития отрасли.

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Международная выставка «Скрепка Экспо» на протяжении 17-и лет является уникальным отраслевым событием, ежегодно собирающим вместе на единой независимой площадке крупнейших операторов нашего рынка и посещаемым тысячами профессионалов отрасли со всей России и ближнего зарубежья.

Для сохранения независимой выставки, существующего баланса сил в индустрии и для объединения отрасли под эгидой одной выставки ряд ведущих компаний - производителей и дистрибьюторов рынка канцелярских товаров принял коллегиальное решение войти в состав учредителей «Скрепка Экспо» (Посмотреть  компании вошедшие в состав учредителей).

 Объединение состоялось в интересах абсолютного большинства участников рынка товаров для школы, офиса, хобби и творчества, художественных материалов, а также смежных рынков: игрушечного, сувенирного и других. Новые учредители  берут на себя обязательства ежегодно выставляться на «Скрепке Экспо» и принимать активное участие в разработке обновленной программы мероприятий.

 

Объединённая выставка «Скрепка Экспо» приглашает к сотрудничеству все без исключения отраслевые компании и предлагает принять участие в 29-й Международной мультитиматической выставке «Скрепка Экспо», которая состоится с 2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», а также в обновленной программе мероприятий, направленных на поддержку и развитие перечисленных индустрий.

 

«Альянс крупнейших игроков, объединение старейших компаний, которые занимают уверенные позиции в топ-20 участников рынка – это мощный импульс развития всей отрасли. «Скрепка Экспо» - то место, где они будут делиться опытом, секретами успешных стратегий, своим видением трендов и способов их использования в продвижении. Встреча на этой площадке – масштабное и долгожданное событие для всей отрасли» – отмечает генеральный директор INFORMAT (АО «ФАРМ») Василий Фатеев.

 

«Уверен, что теперь выставка будет слышать и слушать участников, станет основной канцелярской выставкой. Искренне надеюсь, что и самые крупные и уважаемые канцелярские компании решат выставляться на основной отраслевой выставке и войдут в число совладельцев выставочной компании» - подчеркивает основатель фирмы «Гамма» («Гамма ТД») Борис Кац.

«Скрепка Экспо - это единственный в своем роде инструмент, доказавший временем свою эффективность, как для экспонентов, так и для посетителей, для участников многочисленных смежных рынков, игроков разного масштаба и профиля  - говорит Генеральный директор  Скрепка Экспо Проект  Леонид Спиридонов. - В планах обновленной выставки - как масштабное расширение тематики, так и закрепление лидерства, и дальнейшее развитие таких наших брендов, как, "Золотая Скрепка",  "Главный Канцелярский Вопрос" и другие. В предшествующие пандемии COVID-19 годы выставка собирала более 10,000 посетителей. Сейчас мы ожидаем значительный рост числа посетителей».

«Такие мероприятия помогают всем игрокам рынка развиваться, искать компаниям новые точки роста и в итоге являются одним из эффективных ресурсов для развития всей отрасли. Наш круг растет, а значит – мы становимся сильнее. И значит – впереди много новых задач, которые нам предстоит решить, и высот, которые нам всем вместе обязательно удастся покорить. MERLION благодарит всех, кто присоединился к этой инициативе, мы всегда поддерживали и будем поддерживать «Скрепка Экспо» - сообщила директор по маркетингу MERLION Анастасия Соколова.

 

Выставка «Скрепка Экспо» входит в программу субсидируемых выставок правительством Москвы.

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо и обновленной выставочной программы на сайте www.skrepkaexpo.ru ,  независимых отраслевых порталах, в социальных сетях выставки:

Telegram

YouTube

 

Принять участие в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо с  2 -4  февраля 2022 года в МВЦ Крокус Экспо, 3 павильон, 13 зал

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram

 

Участники выставки Скрепка Экспо (2 - 4 февраля 2022)
Комментарии
28 июня 2021 14:45
Сергей Долгов
 
Комментарий: Странная попытка оправдать сроки Скрепки 2022 , когда мы хотели сделать РКФ сразу после Франкфурта , на нас обрушили шквал критики. И то что не удобно с выставки на выставку и игрушки надо посмотреть. Согласно пожеланиям трудящихся , пришлось переносить сроки аж на апрель, ну и ковидная обстановка напрягала. Сейчас , оказывается, всем всё удобно. Из этого можно сделать вывод, что сроки Скрепки получились таковыми , потому что организаторы не удосужились договор подписать . Договор с РКФ уже подписан, аванс внесён и Скрепке остаётся проводить выставку либо в апреле, либо в начале февраля. Это вынужденно, а не хитрая стратегия организаторов . Т.к. у нас договор долгосрочный, Скрепка всегда будет проходить в неудобные сроки, что повлияет на участие иностранных компаний, которые точно не будут успевать переместиться из Франкфурта в Москву. Так что из названия можно смело убирать слово международная. А это уже другой статус. Для посетителей, которые летают в Германию , а потом должны ещё на несколько дней остаться в Москве, тоже перспектива не лучшая. Саша , тебе сегодня 36 лет исполнилось. Поздравляю ! А большинству из нас , за 50 . Это ты можешь хоть на досках месяцами спать , а для большинства руководителей компаний , это уже не лёгкое испытание. Учитывать все интересы, в том числе и по возрастным группам, это и есть профессионализм, которого у Скрепки никогда небыло. И приход новых учредителей его не добавит, так как вы из другой оперы и в выставочном бизнесе просто не шарите.
28 июня 2021 09:45
Шалай Александр
 
Комментарий: Добрый день, скажу свое мнение. Выставка в Нюрнберге не нужна канцелярским компаниям. Это абсолютно другой рынок. Кроме этого многие говорили о том, что хорошо бы скрепку проводить сразу после выставки paper. Как раз это и было сделано, что б региональным компаниям не пришлось лететь с пересадками домой, и потом через короткое время снова в Москву. Также отмечу ,что в крупных компаниях закупщики по канцтоварам и игрушкам всегда разные. Даже если кто-то решит лететь в Нюрнберг, это разный состав.
28 июня 2021 00:25
Участник рынка канцтоваров
 
Комментарий: Гоша, если бы этот товарищ заботился об отечественном рынке канцтоваров, то он бы ещё два дня назад сменил риторику. Кстати, от его фирменной риторики уже весь рынок тошнит. Удивительно, как долго ее терпят наши уважаемые федералы. Но, думаю, что и им это скоро надоест. Имидж сильно портит.
27 июня 2021 22:19
Гоша
 
Комментарий: Участник рынка канцтоваров, думаю, что к январю он снова начнет здесь истории про страшный коронавирус рассказывать)))
Мертвым выставки не нужны и так далее.
Чтоб сразу с середины февраля еще успелось спешно про него позабыть.
27 июня 2021 21:22
Сергей Долгов
 
Комментарий: Спасибо за совет, только выставка в Нюрнберге заявлена официально на даты 2-6 февраля 2022 года. Меня о датах выставок регулярно информируют товарищи немцы. И народ канцелярский туда едет в не малом количестве. Если вам это не интересно, то это не говорит, что посещение данной выставки не интересно другим. С момента издания первого номера журнала Канцелярское дело, которому три дня назад исполнилось 23 года, разного рода участники рынка , пророчат мне выброс на свалку. Это пробовал Офис Премьер с целой Ассоциацией, конкурента поддерживали, потом свой журнал издавали . Ну и где те журналы ? Дружочек, я буду издавать свой журнал до того момента пока в нём не напечатают мой некролог,может тогда вы вздохнёте спокойно. А пока, примите " обстоятельства Вашей жизни достойно, по-мужски" . Берегите себя и берегитесь меня. С другой стороны наверное не стоит заморачиваться с советами людей, которые трусливо прячутся за псевдонимами. Назовите себя и мы с вами поговорим , по мужски.
27 июня 2021 18:58
Участник рынка канцтоваров
 
Комментарий: Сергей Алексеевич, а Вы давно сами были в Нюрнберге? Вы высасываете из пальца все новые и новые аргументы, в том числе и нелепые. Вы становитесь уже никому неинтересны. Дам совет - прекратите истерить и примите новые обстоятельства Вашей жизни достойно, по-мужски! Переобуйтесь сами. Пока реальные отраслевые игроки не отправили Вас на свалку истории. Пока не поздно.
27 июня 2021 15:39
Сергей Долгов
 
Комментарий: Похоже ты забыл , что 2-6 февраля 2022 года в Нюрнберге состоится выставка игрушек и не малое количество народу едет туда. Как им быть? Правильно, они поедут на РКФ. Максим , беги из этой шараш-конторы, вас разводят на почве борьбы с Рельефом сознательно не упоминая Самсон.Я просто не понимаю что забыли в этой группе Луч, Невская палитра, ПрофПресс, Феникс и Финсиб, кроме проблем вам это ничего не принесёт. Офис Премьеру там тоже делать нечего, а его решение просто переворачивает мой взгляд на мир.
26 июня 2021 21:27
Гоша
 
Комментарий: Помнится, не так давно кто-то там декларировал: я не журналист, я бизнесмен.
Сегодня вот читаем еще интереснее: я не бизнесмен, я за идею.)))
Как же забавно сегодня слушать все эти причитания.
Надо ему опять учиться принимать поражения.
Скрепке, Лучу, Офис-премьеру, Мерлиону, фирме Гамма, Проф-Прессу и многим другим ведущим операторам канцрынка мои поздравления!
26 июня 2021 10:28
Сергей Долгов
 
Комментарий: Вот! О прошлом. Кто забыл прошлое , у того нет будущего. Мне то что на прошлое дуться? Оно у меня замечательное. Боевое прошлое ! И кому как не вам (Офис Премьер) об этом не знать. На стенд к вам зайду, если будете рады меня видеть , но рекламу обсуждайте не со мной, я вам дам телефон человека который за это отвечает. Только не пытайтесь меня купить. Вчера уже звонили , денег предлагали, чтобы я Скрепку поддержал. Ребятки, вы и правда прошлое не помните. Я же не бизнесмен, я не за деньги , я за идею.
26 июня 2021 08:00
Романчук Вячеслав
 
Комментарий: Сергей, ну что Вы всё о прошлом?! Что Вам теперь, к немцам на выставку не ездить по этой логике? Нужно смотреть в светлое будущее, а не дуться на прошлое. Приходите к нам на стенд во Франкфурте и за кружкой вкусного пива обсудим рекламу на Вашем ресурсе.
26 июня 2021 00:20
Сергей Долгов ()
 
Комментарий: Вячеслав ! Офис Премьер ! Вам мало было того что в начале нулевых вас просто кинули на гвозди Спиридонов, Пак и Папер ? А как вы с Кабановым за одним столом сидеть будете ? У вас теперь ходьба по граблям в компании стала популярна ?
26 июня 2021 00:15
Сергей Долгов ()
 
Комментарий: В выставочном мире есть определённые правила проведения выставок одной тематики , разлёт должен быть в один месяц. Максим , ты же нормальный бизнесмен , зачем вписываешся в эту историю ? Нам прекрасно известно, что договора с Крокусом у Скрепки небыло до последнего момента, мы его подписали первые и Скрепка вынуждена объявить даты либо на месяц раньше, либо на месяц позже начала выставки РКФ.
25 июня 2021 22:15
Романчук Вячеслав
 
Комментарий: В последний день Франкфурта демонтаж. Посетители покидают выставку в предпоследний день. Соответственно предостаточно времени переместиться и продолжить работу уже на Скрепке. Всё отлично стыкуется и сделано намерено. Всем удобно.
Комин Максим 25 июня 2021 21:50
Комин Максим
 
Комментарий: Сергей, ты не внимателен. Выставка Скрепка 2022 состоится 2-4 февраля, как раз после выставки Paperworld, которая будет проходить с 29.01 по 01.02.2022. Даты были выбраны специально, во-первых, это удобно для проведения переговоров, перед началом так называемой сезонной "закладки", демонстрации новинок перед сезоном. Во-вторых, это удобно с логистической точки зрения компаниям из регионов, которые планируют посетить Paperworld, можно спокойно прилететь в Москву и попасть сразу на Скрепку. Таким образом получается решить вопросы как с международными партнёрами, так и с Российскими.
Для нас, как для участников обеих выставок, это тоже удобно по ввшеназванным причинам.
Данное решение, первый шаг новых участников Скрепка-Экспо сделать выставку именно в интересах участников рынка.
25 июня 2021 18:11
Сергей Долгов ()
 
Комментарий: Конечно глупо. И особенно глупо начинать выставку в день окончания выставки во Франкфурте, нарушая все международные формы проведения выставок.


Предыдущий материал
Компания «Луч» помогает развивать творческие способности детей
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#Скрепка 2022, #Скрепка Экспо




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней