АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 февраля 2019

«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!

Упаковав все наши впечатления в чемоданы, после обеда, мы направились на аэрополосу для перелета в «Dar es Salam» и далее домой.

«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!

Перелет был отличным, да и в хорошей компании, как всегда, время идет незаметно. Преодолев несколько тысяч километров, мы довольные и счастливые приземлились в Домодедово и сразу ощутили контраст температуры. Москва встретила нас метелью и температурой -5 за бортом.

«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!

Поездка была клевой! Мы никогда не забудем те жаркие деньки, которые провели в Занзибаре. И к тому же, мы теперь настоящие охотники!

«Сервис Торг» и партнеры в Танзании. День седьмой - в Танзании хорошо, а дома лучше!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Silwerhof поздравляет с Днем защитника Отечества!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Сервис Торг

От Калининграда до Владивостока! Сервис Торг на РКФ 2021.
28.04.21 
266
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 
СуперВсего 2 человекa
 6

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней