АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
20 декабря 2019

"Российский Канцелярский Форум - 2020" Дайджест за неделю (часть 17)

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

Экспоненты. 

На этой неделе мы рады представить Вам новых участников выставки: 

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

Издательский Дом ПИТЕР                             

Издательский дом «Питер» был основан в 1991 году. 

В настоящее время «Питер» — это крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске качественных книг для тех, кто хочет чему-то научиться или достичь новых высот мастерства, лидер на рынке профессиональной литературы. 

Экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, история, психология, медицина, компьютерные и мультимедийные технологии — ИД «Питер» охватывает все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества. 

Книги издательства занимают первые места в российских книжных рейтингах и имеют многочисленные призы и награды. 

Авторы издательства — российские и зарубежные специалисты, профессионалы, которые добились успеха в своей области и перенесли свои знания на страницы книг. 

Сайт: https://www.piter.com 

Стенд H8 

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

ЛинкМарк    

Linkmark – профессиональный онлайн сервис поиска по словесной и изобразительной части товарных знаков. 

Если ваша компания постоянно выпускает новые линейки товаров, придумывает для продвижения собственные марки, слоганы и логотипы, регистрирует их в качестве товарных знаков или просто импортирует в Россию продукцию, то вам наверняка нужно оперативно получать актуальную информацию о действующих и заявленных на регистрацию товарных знаках. С помощью поисковой системы linkmark.ru вы можете проводить проверку любых интересующих обозначений здесь и сейчас в режиме онлайн, не тратя время на взаимодействие с посредниками и поверенными. Это удобно, чтобы оперативно «отсеивать» занятые кем-то знаки, сосредоточившись на родвижении свободных оригинальных названий, выбирать логотипы, непохожие на уже существующие, а также избегать нарушения чужих прав на товарный знак, что особенно актуально при импорте продукции, ведь споров о компенсации за нарушение исключительных прав именно в этой сфере подавляющее большинство! 

Наши главные преимущества: 

  • Просто: 

linkmark подходит всем: специалистам маркетинговых и рекламных отделов, юридических служб и отделов импорта, юристам, предпринимателям, импортерам, производителям, патентным поверенным, дизайн-студиям, рекламным агентствам. 

  • Исчерпывающе: нет необходимости пользоваться разными ресурсами или заказывать поиск у специалистов – linkmark позволяет быстро искать по зарегистрированным и заявленным на регистрацию обозначениям. 

  • Актуально: еженедельное обновление баз данных. 

  • Выгодно: бесплатно проводите поиски по зарегистрированным товарным знакам. 

  • Удобно: полный результат в течение одной минуты. 

Кроме того команда Linkmark оказывает профессиональное сопровождение регистрации товарных знаков на территории России и за рубежом. 

Приглашаем участников выставки провести бесплатную проверку названий и логотипов на возможность их регистрации. Успешный бизнес начинается с бренда и мы точно знаем, как его защитить! 

Сайт: https://linkmark.ru  

Стенд G2 

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

Бюрошоп    

Компания Бюрократ (интернет-магазин buroshop . ru ) – специализированный интернет-магазин для бизнеса. Предлагает корпоративным клиентам весь спектр товаров, необходимых для полноценной и эффективной работы офисных подразделений. Проект создан в 2018 году под эгидой крупнейшего в России широкопрофильного дистрибьютора компании MERLION.  

Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. 

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. 

Интернет-магазин buroshop.ru имеет в своем портфеле около 50 000 товаров, которые способны закрыть любые офисные потребности бизнеса. 

В арсенале Buroshop.ru: 

  1. Собственное производство. 
  2. Бесплатная доставка товаров в офис. 
  3. Гибкая программа лояльности с возможностью накопления бонусов. 
  4. Персональный менеджер. 

Сайт https://buroshop.ru/ 

Стенд А15 

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

DURACELL    

Duracell стал мировым лидером батареек с пребладающей долей на рынке и лидирующим производителем высококачественных щелочных и специальных батареек, а также аккумуляторов для потребителей. С начала своего функционирования в 1965 году, бренд стал глобальным символом мирового масштаба, благодаря своему неоспоримому качеству, надежности и инновациям. 

В среднем ежесекундно продается около 63 продуктов Duracell по всему миру. Появляется все больше устройств, нуждающихся в энергии от батареек. Потребители ассоциируют батарейки с зайцем Duracell и «Copper Top» (фирменный цвет батарейки Duracell). Мы стремимся укреплять свою позицию, отвечая на новые запросы рынка. 

Мы хотим быть выбором номер 1 потребителей в сфере средств персонального снабжения энергией и обеспечивать нашим партнерам долгосрочное качество. 

Компания Duracell всегда делала упор на инновации, разрабатывая более компактные, мощные, эффективные и долговечные батарейки, чем у конкурентов. Начиная с 1940-х годов, когда был основан предшественник марки, Duracell был автором многих новинок на рынке батареек, в том числе щелочных батареек AA и AAA и первых батареек для слуховых аппаратов. Duracell стала первой батарейкой, которая попала на Луну. Она также первой снабдила энергией беспроводную мышку Logitech, которая значительно упростила работу с ПК. 

Duracell продолжает развивать инновации, производя такие продукты, как батарейки Duracell Turbo Max– наши самые мощные щелочные батарейки. Значительные инвестиции в исследования и развитие (R&D) позволяют нам оставаться надежным поставщиком во всем – начиная с самых новых высококачественных игрушек и игровых приставок и заканчивая портативными технологиями снабжения энергией постоянно развивающихся смартфонов. 

Duracell – это марка №1 на рынке батареек, которую рекомендуют самые крупные мировые производители устройств, благодаря превосходной производительности и высокому качеству продуктов бренда. 

Сайт https://www.duracell.ru 

Стенд А19 

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

HOTFROST   

Первый кулер HotFrost появился на российском рынке 13 августа 2003 года. Эту дату принято считать днем рождения компании ООО «ТД ХотФрост». 

Наша компания является эксклюзивным импортёром продукции под маркой HotFrost на территорию Таможенного Союза. 

За прошедшие годы мы вошли в тройку ведущих оптовых продавцов кулеров на отечественном рынке. Список наших постоянных клиентов постоянно расширяется и в настоящее время насчитывает более 500 компаний. 

Среди клиентов ООО «ТД ХотФрост» федеральные и региональные сетевые магазины, водные компании и интернет-магазины. Мы неоднократно выигрывали тендеры на поставку кулеров для крупных государственных и частных заказчиков. 

Техника под брендом HotFrost зарекомендовала себя и завоевала доверие российских потребителей. Сегодня HotFrost - это широкая линейка разнообразных моделей cобранных на тех же заводах Китая, где собирается бытовая техника BOSCH, SIEMENS, TOSHIBA. В нашем каталоге также представлены кулеры, собранные в Южной Корее. 

Ассортимент включает в себя настольные и напольные модели с разными типами охлаждения. Цветовые решения кулеров позволяют найти оптимальное решение в дизайне любого помещения. 

Для повышения оперативности получения товара клиентами, мы осуществляем отгрузки со складов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Ставрополе, Симферополе. В планах компании открытие складов ещё в других городах России. 

ООО «ТД ХотФрост» уделяет большое значение качеству и сервисному обслуживанию проданной нами техники. Для улучшения эксплуатационных характеристик, обеспечения бесперебойной работы, повышения качества техники, наши технические специалисты постоянно поддерживают контакты с заводами-производителями. 

Компания на сегодняшний день имеет договора c сервисными центрами во многих городах РФ. 

Сайт https://www.hotfrost.ru 

Стенд А17 

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

ОНИКС                             

Компания «ОНИКС» - одна из ведущих производителей школьной галантереи на Российском рынке. Профессиональная команда высокой квалификации швей, технологов и специалистов дизайнерского отдела представляют нашу компанию уже более 15 лет.  

Сильные стороны нашей компании: 

  • ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!  

- строгий контроль над качеством материалов; 

- высокое качество выпускаемой продукции;  

  • ЯРКОЕ НАСЫЩЕННОЕ МНОГОЦВЕТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ – современный тренд на мировом рынке! 

- современное передовое оборудование технологии сублимационной печати позволяет реализовывать многоцветные яркие идеи заказчиков и наших дизайнеров с высокой точностью передачи насыщенных красок. 

  • ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ В НАЛИЧИИ! 

- благодаря проведенной модернизации производства и оптимизации технологий, удалось сократить сроки выполнения заказов и обеспечить наличие широкого яркого ассортимента на складе! 

Сайт: www.onix33.ru 

Стенд F12 

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

Компания «КТС-ПРО»       

Компания «КТС-ПРО» - один из крупнейших и динамично развивающихся российских производителей бумажно-беловых изделий школьного и офисного направлений.

На сегодняшний день компания имеет собственную производственную базу, оснащенную современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества. 

Компания «КТС-ПРО» представляет на российском рынке три торговые марки: 

  • АппликА – детская торговая марка, объединяющая самый широкий на рынке ассортимент бумажно-беловых товаров для создания аппликации; 
  • Plano – торговая марка офисных бумажно-беловых товаров с высечкой внутреннего блока (ежедневники, записные и телефонные книжки, блокноты, тетради с разделителями); 
  • Planograf – коллекция изделий для делового планирования с обложкой из итальянских кожаных материалов и с высечкой внутреннего блока (ежедневники, еженедельники, планинги, телефонные книги). 

Непрерывно отслеживая тенденции рынка и предпочтения покупателей, мы постоянно пополняем ассортимент торговых марок новыми интересными изделиями. Помимо этого, ежегодно до 90% продукции приобретают новые, еще более привлекательные дизайны. 

Разрабатывая ассортимент торговых марок, мы ориентируемся на людей со средним уровнем дохода. Постоянно работая над улучшением качества производимого товара, мы стремимся, чтобы он был доступен широкому кругу покупателей. 

Продукция, производимая компанией «КТС-ПРО» это всегда: 

# Высококачественные материалы 
# Качественная печать 
# Наличие широкой товарной линейки 
# Серийность изделий 

Компания «КТС-ПРО» открыта для сотрудничества с любым предприятием. Для наших партнеров разработана гибкая система скидок и возможность отсрочки платежа. Мы настроены на серьезные и долгосрочные отношения с нашими покупателями, предлагая им качественное и оперативное обслуживание, и обеспечивая широкую рекламную поддержку производимых нами товаров.

Благодаря неуклонному развитию компании, оптимальному соотношению качества товара и его цены, мобильной системе обслуживания, по оценкам партнеров «КТС-ПРО» на сегодняшний день является одним из лидеров на канцелярском рынке России. 

Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров! 

Сайт: www.kts-pro.ru    

Стенд С6 

 

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

Компания MAPED   

MAPED – это по-прежнему семейная компания, основанная в 1947 году. Сейчас группой управляет уже третье поколение владельцев, Антуан и Роман Лакруа, братья. Я могу заверить, что управленческий процесс построен с учетом не только краткосрочной, но и долгосрочной стратегии развития, в том числе и Российского филиала, а решения принимаются взвешенно и быстро.  

Компания обладает высокой финансовой стабильностью, не зависит от внешнего влияния в своем развитии, а это, как вы понимаете, позволяет как филиалам, так и дистрибьюторам по всему миру быть уверенными в будущем торговой марки MAPED. 

Сайт: https://maped.one 

Стенд С6 

ВСЕ УЧАСТНИКИ

РЕГИСТРАЦИЯ ОНЛАЙН 

Генеральный партнер выставки Ballet, SvetoCopy

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 17)

Обратите внимание,  мы продлили время работы выставки.  

3 и 4 марта выставка будет работать до 19.00! 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Первый «КанцПарк» в г. Жуковский!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»



Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1256
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
19 апреля
Скидка дня