АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
23 апреля 2019

Рекламно-производственная компания enDESIGN добилась однородных заливок и плавных градиентов благодаря установке ЦПМ XeroxVersant 180 Press

Псков, 23 апреля 2019 г. — РПК enDESIGN повысило качество продукции и точность цветопередачи благодаря установке полноцветной печатной машины Xerox Versant 180 Press.

С января 2019 года ЦПМ успешно используется в enDESIGN для производства визиток, листовок и другой полиграфической продукции тиражами до 1000 экземпляров. В будущем компания с помощью новой машины планирует расширить предложение, включив в него печать на пластике.

«Когда мы запустили в эксплуатацию Xerox Versant 180 Press, клиенты сразу отметили, что качество повысилось, а цвета стали более яркими и насыщенными, — комментирует Евгений Надобников, директор компании enDESIGN. — Одно из главных преимуществ нашей новой машины —  способность печатать равномерные заливки и плавные градиенты, которая далеко не всегда есть у оборудования этого сегмента».

Рекламно-производственная компания приобрела Xerox Versant 180 Press в дополнение к установленной более пяти лет назад ЦПМ Xerox Color 550. Инсталляция новой машины проведена в декабре 2018 года партнёром Xerox— компанией «Графические технологии».

«Клиенты enDESIGN предъявляют самые высокие требования к качеству продукции, поэтому модернизация производственной базы была важным шагом для развития бизнеса этой компании, — комментирует Нина Абрамова, менеджер компании "Графические технологии". — Широкие технические возможности и высокая производительность Xerox Versant 180 Press помогут компании занять более выгодные позиции на рекламном рынке».

РПК enDESIGN работает с клиентами со всей России и оказывает полный комплекс рекламных услуг: от изготовления вывесок до создания фирменного стиля и разработки программного обеспечения. Компания самостоятельно производит полиграфическую и сувенирную продукцию, используя широкий диапазон технологий печати.

Рекламно-производственная компания enDESIGN добилась однородных заливок и плавных градиентов благодаря установке ЦПМ XeroxVersant 180 Press
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ранец для девочек Belmil COOL BAG BLUE RIDING HORSE! Новинка!
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#Xerox, #Xerox Versant 180 Press

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней