22 августа 2019

Производитель полиуретанового клея Gorilla Glue выходит на рынок канцелярских товаров с новым ассортиментом

Производитель полиуретанового клея Gorilla Glue выходит на рынок канцелярских товаров с новым ассортиментом

Американская торговая марка производителя полиуретанового клея Gorilla Glue выходит на рынок канцтоваров с новым, инновационным продуктом «Gorilla Mounting Tape Squares». Предварительно подготовленные квадраты с нанесенным слоем клея удобны и для обычных потребителей, и для «самоделкиных». Простой и универсальный способ склеивания позволяет работать с любыми поверхностями.

В дополнение к клею «Gorilla Mounting Tape Squares», предназначенному в первую очередь для сегмента «Сделай сам», производитель выводит на рынок проверенные временем марки клея в усовершенствованном форм-факторе в сегменте канцелярские принадлежности.

Gorilla Super Glue – быстросохнущий и ударопрочный клей, идеально подходящий для повседневного использования, в 3-граммовой упаковке.

Gorilla Super Glue Gel – имеет практически идентичные закрепляющие характеристики, но, благодаря более густой консистенции, клей может быть более удобен для использования.

Американский бренд выводит на рынок специально разработанный для сегмента канцтоваров клей «Gorilla Super Glue Brush & Nozzle», теперь в бутылке на 10 грамм. Там, где требуется дополнительная точность, новый форм-фактор окажется незаменимым. Примечательно, что новинка надежно скрепляет поверхности при их склеивании и «в стык», и «в нахлест».

Специалисты портала KanzOboz.ru обращают внимание, что производитель полиуретановых клеев заинтересовался именно рынком канцтоваров. Оказывается, что всего около 40% продукции бренда Gorilla приобретается в специализированных магазинах и в супермаркетах. А почти 60% клея – именно в магазинах канцелярских принадлежностей.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канцелярский магазин «Paper Tiger» находит свою нишу среди взыскательной публики центра Эдинбурга
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней