АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 февраля 2021

Прием заявок на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области на участие в выставке «Kids Russia 2021»

Прием заявок на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области на участие в выставке «Kids Russia 2021»

Центр поддержки предпринимательства АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» объявляет о приеме заявок на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области, связанных с участием в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021», которая состоится 20 – 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» на территории Российской Федерации.

Участие субъекта малого и среднего предпринимательства в выставке «Kids Russia 2021» предполагает размещение выставочной экспозиции на закрытой площадке организатора, оборудованной стандартным стендом или стендом по индивидуальному дизайну, на условиях предоставления софинансирования со стороны АНО «Агентство инвестиционного развития» в соответствии с Порядком оказания услуг Центром поддержки предпринимательства АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области».

Предварительная подача заявок возможна посредством электронной почты.

Контактное лицо от АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» - Воронова Нина Станиславовна, тел. 8 (499) 645-64-00, email: voronovans@mosreg.ru


Программа поддержки производителей и поставщиков детских товаров из всех регионов России

Приглашаем производителей и поставщиков детских товаров и товаров для здоровья и детской безопасности из всех регионов России принять участие в международной специализированной выставке «KIDS RUSSIA 2021».

В рамках антикризисной программы поддержки отечественных производителей, региональные центры поддержки предпринимателей и развития бизнеса РФ рассматривают заявки на участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» с целью возместить затраты на участие в выставке, включая расходы по доставке образцов продукции.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь с запросом в центр развития и поддержки бизнеса в вашем регионе или позвоните нам по телефону 8 (495) 258 80 32.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Готовимся к лету вместе с ДЖЭМ
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#b2b, #kidsrussia, #бренды, #бренды, #детские товары, #игрушки, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #лицензионные товары, #подарки, #подарки, #товары для хобби и творчества, #товары для школы




Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней