АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 декабря 2019

Пост-релиз: Мировые бренды SENNELIER, LANA и HAHNEMUHLE были представлены на выставке "Между линией и цветом" в Москве

C 13 по 16 декабря в Москве, в галерее Exposed прошла первая офлайн выставка организованная Национальным союзом пастелистов, при поддержке эксклюзивного дистрибьютора брендов SENNELIER, LANA, HAHNEMUHLE, ООО “Торговый дом Питер Арт Сервис”.

В рамках выставки 14 декабря Любовь Вохрина (Руководитель направления импортных брендов ООО “Торговый дом Питер Арт Сервис”) и Мария Павлова (Член Союза художников, Лауреат Государственной стипендии Министерства культуры РФ) провели презентацию с темой «Признанные во всем мире и желанные художественные материалы Sennelier. История успеха и знакомство с ассортиментом».

13, 14, 15 декабря действовала тестовая зона с художественными материалами. Гости и участники выставки могли попробовать и приобрести бумагу с бархатистой фактурой Velour, доступной в 10 цветах известного немецкого бренда Hahnemuhle, популярную среди пастелистов бумагу французского бренда LANA доступную в 30 оттенках, а также пастель масляную и сухую бренда SENNELIER c одной из самых богатых палитр мира.

На выставке были представлены работы художников из России, Франции, Италии, Португалии, Австрии и других стран. За время проведения выставку посетило более 800 человек. Нам особенно приятно, что многие художники, как признанные мастера, так и те, кто только начинает свое знакомство с пастелью, уже используют в своих работах художественные материалы представленных нами брендов. Благодаря полученной обратной связи от художников об их предпочтениях и потребностях, мы всегда готовы представить российскому рынку наиболее востребованные и желанные художественные материалы, и товары для творчества.

Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Театральная гостиная вместе с фабрикой “АртАвангард”
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели



Новости


Новинки




Другие материалы компании Торговый Дом Невская Палитра