АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
18 мая 2016

Новинка от Фила Статионари, превратившая незатейливое хобби в профессиональное творчество! Встречайте красоту натурального камня от ТМ DAS.

DAS idea MIX - новая революционная масса, затвердевающая на воздухе. Представлена в 6 цветах, полностью имитирующих красоту природного мрамора.

 Дерматологически протестированная, на минеральной основе, цветная масса DAS idea MIX, смешиваясь с белой и терракотовой глиной DAS ® создает эффект мрамора со сверкающими одноцветными или многоцветными прожилками.

Простая в использовании DAS idea MIX позволяет реализовывать самые смелые идеи при создании декоративных изделий, в том числе украшений, получая 100% профессиональный результат!

Готовая к использованию масса, представлена в фасовке 100 гр. в специальной герметичной упаковке со всей необходимой информацией к использованию и разнообразными идеями.

В качестве вспомогательных аксессуаров, с помощью которых процесс создания поделки будет легким и неограниченно разнообразным, ассортимент компании пополнился прорубными фигурными молдами, скалками с регулировкой толщины слоя, стеками и петельными стеками.

ВИДЕО мастер-классы по использованию с разнообразием творческих идей доступны на канале YOUTUBE- https://www.youtube.com/playlist?list=PLB2aYdO_sHbDG8YUQv9zp600hPgLEuF62

Новинка от Фила Статионари, превратившая незатейливое хобби в профессиональное творчество! Встречайте красоту натурального камня от ТМ DAS.Новинка от Фила Статионари, превратившая незатейливое хобби в профессиональное творчество! Встречайте красоту натурального камня от ТМ DAS.Новинка от Фила Статионари, превратившая незатейливое хобби в профессиональное творчество! Встречайте красоту натурального камня от ТМ DAS.
Новинка от Фила Статионари, превратившая незатейливое хобби в профессиональное творчество! Встречайте красоту натурального камня от ТМ DAS.
Информация о бренде:
DAS - масса для моделирования на основе натуральной глины, пластичная, легко поддающаяся лепке, изделия из которой затвердевают на воздухе без обжига.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 16 человек
 
СуперВсего 18 человек
 
Хи-хиВсего 18 человек
 52
 6
Размещено: 18 мая 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»
Телефон: + 7 499 553 07 37
Соцсети: 

Предыдущий материал
Блокнот - "Kraft"
Следующий материал
Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG OFFICE STYLE, синяя





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»