АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
28 марта 2022

Новинка ГАММА – акрил «Студия» в наборах по 6 и 10 цветов в тубах 18 мл с МК по живописи в подарок!

ГАММА расширяет линейку художественных товаров наборами акриловых красок серии «Студия» по 6 и 10 цветов в тубах 18 мл. В каждом наборе приготовлен подарок для любителей творчества – мастер-класс от онлайн-школы «Арт ГАММА» по обучению живописи акрилом «Девушка в шляпе». Получить его можно, перейдя по ссылке из QR-кода внутри упаковки!

В наборах подобрана оптимальная палитра для начинающих художников. Краски универсальны и подойдут как традиционной живописи, так и для современных направлений.

Акриловые краски «Студия» – это высокопигментированные современные краски, которые имеют насыщенные и яркие цвета. Они отличаются высокой адгезией и прочностью красочного слоя. Изготовлены из современных качественных пигментов и материалов: в составе есть специальная добавка, позволяющая максимально раскрыть красоту пигмента. Краски после высыхания становятся глянцевыми. Время высыхания варьируется от 10 минут до 1 часа в зависимости от толщины слоя.

Художественный акрил прекрасно разносится и подходит для бумаги, картона, грунтованного холста, дерева, стекла, кожи, ткани. Акрил в тубах удобен в использовании: краска расходуется экономично, колпачок тубы защищает её от преждевременного высыхания.

Наборы упакованы в коробку с европодвесом.

Ознакомьтесь с новинками ГАММА на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

Новинка ГАММА – акрил «Студия» в наборах по 6 и 10 цветов в тубах 18 мл с МК по живописи в подарок!
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
203-ий ОПТимист...скоро открытие!
Следующий материал
Накидка-фартук с нарукавниками для труда BRAUBERG KIDS "Kittens"

#Акрил Студия, #акриловые краски, #акриловые краски, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА Студия





Другие материалы компании ГАММА