АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
11 июля 2019

Новая сублимационная бумага Xerox сделала печать на одежде и сувенирной продукции доступнее

Сублимационная бумага Xerox подходит для переноса изображений на ткани с пониженным содержанием хлопка и твёрдые материалы, например на пластик или фарфор.

«В производстве одежды и домашнего декора развивается тренд персонализации, поэтому рынок сублимационной печати обладает большим потенциалом роста. Чтобы удовлетворить растущий спрос в данном сегменте, мы разработали высококачественный, но доступный материал для термопереноса изображений и запустили его дистрибуцию вместо с партнёром "АльфаТех плюс", — комментирует Артемий Тупицын, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. — Сублимационная бумага Xerox может использоваться в производстве самой разной персонализированной продукции: от кружек и сувенирной продукции до спортивной экипировки и флагов».

Материал совместим с любым оборудованием для сублимационной печати. На данный момент выпускается в рулонах с намоткой 100 м и шириной 1,118 м или 1,620 м. Пока доступна только плотность 95 г/м2, но Xerox планирует расширять ассортимент, чтобы удовлетворить растущий спрос на материалы с более низкой плотностью и уменьшенным форматом

Новая сублимационная бумага Xerox сделала печать на одежде и сувенирной продукции доступнее
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Классика всегда в моде. Традиции важнее."
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней