АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 октября 2018

Международный конкурс красоты «Мисс Офис – 2018»: борьба за 2 000 000 рублей начинается!

1 декабря в Москве на сцене Московского молодежного центра «Планета КВН» состоится финальное шоу 9-го сезона международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис-2018»! Из 30-ти финалисток только одна получит главный приз – 2 000 000 рублей (сумма выплачивается на руки, налог оплачивает организатор).

 

9-ый сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» - это 36 региональных и зарубежных кастингов, 28 000 соискательниц, 1000 гостей на финальном шоу и более 500 000 зрителей онлайн-трансляции.  В этом году география конкурса расширилась на несколько сотен тысяч километров, поэтому в финал вышли не только конкурсантки из России, но и из стран СНГ и Европы. Среди них – сотрудницы крупных и малых предприятий, которые занимают различные должности: от администраторов до директоров компаний.

 

«Надо сказать, что критерии отбора в этом году у нас стали гораздо жестче. Прежде всего, мы строго контролировали выполнение главного требования – работа в офисе. При этом, обращали внимание на то, что это за офис и что это за работа. Придирчивей оценивали и внешние данные девушек: рост, вес, форму и черты лица. Обращали внимание на то, как девушка держится на сцене, может ли она работать с публикой, какие у неё есть сценические таланты. В результате, я уверенна, что мы набрали очень сильный состав. Каждой из них придется очень серьезно поработать, чтобы завоевать звание «Мисс Офис», конкуренция будет очень жесткой», - Светлана Бобрикова, директор конкурса.

 

Благодаря новому взгляду на традиционное понимание конкурса красоты, перед зрителями состоится не банальная борьба модельных  качеств, а палитра деловых  навыков, творческих достижений и профессиональных стремлений участниц.

 

Ведущие вечера – Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик, и  Светлана Бобрикова, директор конкурса.

 

Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное жюри. Председателем которого выступит бизнес-тренер, общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.

 

В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.

 

В программе вечера:

  • Приветственное welcome-party (шампанское, закуски, подарки от партнеров и организаторов шоу всем гостям);
  • Дефиле и творческие номера финалисток;
  • Выступление артистов и музыкантов, среди которых группа «Премьер-министр» и актер, исполнитель Гоша Куценко;
  • After-party — знакомство и общение с участницами конкурса, фуршет и настроение праздника от экс-резидента Comedy Club, участника шоу Comedy Woman, актера, сценариста Олега Верещагина.

Всех участниц ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое. А гостей вечеринки ожидает теплая предновогодняя атмосфера, фуршет, шампанское, выступление cover-групп, множество подарков и сюрпризов. Это событие невозможно пропустить!

 

Место проведения конкурса: Московский молодежный центр «Планета КВН», Шереметьевская ул., 2.

 

Информация о билетах на сайте проекта: ссылка

 

Генеральный спонсор конкурса – компания «Комус».

 

Международный конкурс красоты «Мисс Офис – 2018»: борьба за 2 000 000 рублей начинается!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Печатные устройства на платформе Xerox ConnectKey получили престижный экологический сертификат от Green Electronics Council
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Комус, #Мисс Офис


Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней