ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
1 июня 2023

Маркер-краска MunHwa – эффективный продукт от экспертов со скидкой 25 %

Paint Marker MunHwa – профессиональный лаковый маркер, который имеет широкое применение, в том числе в дизайне, декорировании и оформлении, подходит для реставрации и пишет на всех типах поверхностей. Не упустите возможность предложить покупателям качественные товары с выгодой для бизнеса – в июне действует скидка 25 % на большинство цветов. По цене трёх маркеров покупатели могут приобрести четыре!

Южнокорейский концерн KANGNAM, в который входит бренд MunHwa, – является признанным экспертом лакокрасочной отрасли с момента основания в 1945 году. В производство внедряются экологичные решения и передовые технологии для создания лучших покрытий для различных отраслей промышленности.

Paint Marker пишет на металле, дереве, резине, бетоне, стекле, коже, камне, пластике. Краска ложится на поверхность равномерным и однородным слоем, создавая плотное лаковое покрытие. Сделанные надписи устойчивы к механическим воздействиям, обладают свето- и водостойкостью, термостойкостью.

Успейте воспользоваться скидкой 25 % и расширить ассортимент. Заказывайте Paint Marker на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Маркер-краска MunHwa – эффективный продукт от экспертов со скидкой 25 %
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Подарки за закупку бумажной продукции
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Акции Рельеф-Центра, #Маркер-краска MUNHWA







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3562
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет