АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 июля 2021

Встречайте новинки бренда ГАММА – мольберты из российского бука

Встречайте новинки бренда ГАММА – мольберты из российского бука

Напольный и настольный мольберты лира серии «Студия» – классические модели для живописи, которые станут отличными помощниками в работе дома или в студии. Новинки выполнены из отечественного розового бука высшего сорта. Преимущества материала — прочность и долговечности. Дополнительная шлифовка и покрытие двойным слоем лака дают эстетичный внешний вид.

Напольная модель оснащена верхним фиксатором, поэтому холст легко закреплять. Высота мольберта — 150 см. Конструкция рабочей плоскости без выступов позволяет установить холст или планшет на одном уровне. Новинка удобна тем, что оснащена встроенной двойной широкой полкой для кистей. Мольберт складывается, не занимает много места при хранении. Поставляется в разобранном виде вместе с инструкцией по сборке.

Настольная модель простой классической формы отлично подходит для небольших форматов высотой до 25 см. Обучаться живописи с таким компактным и универсальным мольбертом значительно удобнее. Его легко разместить на столе или другой рабочей поверхности, можно использовать для демонстрации работ. Конструкцию не занимает много места и легко складывается.

Узнайте подробнее о каждой модели новых мольбертов в каталоге и сделайте заказ у ваших менеджеров

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 109
Размещено: 19 июля 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ГАММА
Телефон: +7 (495) 741-0289; +7 (910) 641-00-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
ГАММА: натуральная глина для лепки серии «Хобби»
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+





Другие материалы компании ГАММА